Выбор автомобиля или мотоцикла

Навеяло, ЛЮДИ и Правда Китайские ГЕЛЛИ Покупают, ПРИОРА ж Круче?

Наблюдал ДТП нос ховера VS зад 99.
Итог: носа нет, багажник 99 закрывается, треснул бампер и фонарь
Олег Стебельский
Олег Стебельский
53 340
Лучший ответ
Геннадий Дюжев я бы на месте водителя китайца застрелил на месте после этого свою машину и пошел пешком....за проездным на месяц на автобус)
это как ЦСКА и Спартак)))
и Китайские ГЕЛЛИ Покупают,
на вкус и цвет товарищанет ))) )) )
по крайней мере в ПРИОРЕ не воняет как в китаёзе....
Куат Узбаев
Куат Узбаев
56 018
Клюют на заграничный внешний вид, а потом заднюю включать стремно и с пеной у рта орут что китай нормальные авто делает. Китай отстой полный.
Юра Каратеев
Юра Каратеев
51 787
Они их покупают в последний раз, потом им покупают гроб.
ПУ
Павел Усов
45 918
Что бы рассуждать, нужно поездить, а можно и по "моросить" всякий бред ...
покупают все я бы из этих лучше китай взял а еще лучше нексию с логаном
Ринат Зарипов
Ринат Зарипов
35 287
Не перевелись ещё на Руси мыши, ломящиеся в клетку за сыром... Не перевелись.. . :))))))))))))))))))))
Это, как швейцарские часы из Китая. Тот, кто покупает, пытается создать видимость своей респектабильности. :)))
лада круче всем
Дмитрий Герелес лада ГаВнО!!!!
есть всего 2 гавЁнные компании мерседес и ваз!!!
мерседесы просто слишком популярны, потому гавно, а вазы и популярны и дороги и не качественны потому гавно гавно!!!!
на счет Джили не уверена. Лифанов много развелось в городе, ну их в основном таксисты покупают, какая разница что "убивать" для перевозки чужих людей. а вот Джили вижу очень редко в городе. у меня нет возможности вести мониторинг продаж. чисто визуально встречаю очень мало Джили, даже не смотря на то что банеры развелись Geely ну и всякие на них рекламные надписи. Банер еще не факт, что машина станет "ходовой"
Ilxom Lutfullaev
Ilxom Lutfullaev
11 257
Из китайских норм. только лифаны и чери
UA
Ulugbek Abdullaev
2 289
ГаВнО приора.. .
китайцы по 3 года без поломак ездиют, и насвалку потом их ))
а приора гавнище!!!
Юра Каратеев Зато свое говно родное. И в любом СТО помогут. А китай ломается еще чаще. Это из личного опыта работаю на СТО. Нулевый китай в целофане заезжает чаще чем наши лады.
Юра Каратеев Ты то тоже с москвичом в обнимку стоишь.
Да что то, что другое гавно
Den Leonov
Den Leonov
680