Выбор автомобиля или мотоцикла
есть ли смысл покупать приору за 450 тыс. Или купить другую машину
Действительно, цены на эти автомобили повысились. Мой папа на прошлой недели хотел купить Приору, но подумав, решил добрать сумму кредитом наличные и взять иномарку. Наши машины в любом случае даже через год эксплуатации тяряют в цене много. Если Вы покупаете так сказать "рабочую лошадку" на долгий срок тогда лучше русскую, но подешевле (все равно она в цене упадет через год-два) . Если для семьи и на долгий срок, то лучше иномарку (пускай с доплатой в качестве кредита).
Лучше желтую ладу-калину!
Макс вообщем ответил правильно!
вот Приору брать за 450 т. р. - верх идиотизма !!!
без обид - но это глупо !!!
я тоже в шоке от цены))) )
ЧТО такие цены на приоры??
Купи лучше машину.
Логан столько же стоит
я себе куплю. только в следующим году. новый сарай в люксе. и по херу что 450 или больше. машина хорошая. за эти деньги лучше нет
приору за 450????ты что сегодня курил? вышли мне немного - тоже хочу чтоб так колбасило....
За эти деньги нормальную иномарку можно купить
Акцент, логан, авео, ляча...
Шевроле Круз новий на пару рублей дороже
А она в натуре так стоит???
С дуба рухнул?)))
за таку сумму лучше паркетник какой нибудь купить
бери приору но за 350 не в самой богатой комплектации, за оставшиеся деньги купишь зимнюю резину, музыку хорошую сигналку и т. д
за эти деньги лучше подержанную иномарку, ну или новую если хватит
Я думаю что лучше взять иномарку новую за такие деньги
Самый лучший вариант за такие деньги это Рено-логан только новый.