Выбор автомобиля или мотоцикла

есть ли смысл покупать приору за 450 тыс. Или купить другую машину

Действительно, цены на эти автомобили повысились. Мой папа на прошлой недели хотел купить Приору, но подумав, решил добрать сумму кредитом наличные и взять иномарку. Наши машины в любом случае даже через год эксплуатации тяряют в цене много. Если Вы покупаете так сказать "рабочую лошадку" на долгий срок тогда лучше русскую, но подешевле (все равно она в цене упадет через год-два) . Если для семьи и на долгий срок, то лучше иномарку (пускай с доплатой в качестве кредита).
Роман Рогожкин
Лучший ответ
Лучше желтую ладу-калину!
Артем Хан
Макс вообщем ответил правильно!
Said Imani
вот Приору брать за 450 т. р. - верх идиотизма !!!
без обид - но это глупо !!!
Валерий Ткачев
я тоже в шоке от цены))) )
ЧТО такие цены на приоры??
Купи лучше машину.
Евгений Майза
Логан столько же стоит
Temka M
я себе куплю. только в следующим году. новый сарай в люксе. и по херу что 450 или больше. машина хорошая. за эти деньги лучше нет
Владислав В.
приору за 450????ты что сегодня курил? вышли мне немного - тоже хочу чтоб так колбасило....
За эти деньги нормальную иномарку можно купить
Акцент, логан, авео, ляча...
Шевроле Круз новий на пару рублей дороже
А она в натуре так стоит???
С дуба рухнул?)))
Сергей Чепкий
за таку сумму лучше паркетник какой нибудь купить
бери приору но за 350 не в самой богатой комплектации, за оставшиеся деньги купишь зимнюю резину, музыку хорошую сигналку и т. д
Алексей Мохов
за эти деньги лучше подержанную иномарку, ну или новую если хватит
Я думаю что лучше взять иномарку новую за такие деньги
Tynchtyk Zhakypov
Самый лучший вариант за такие деньги это Рено-логан только новый.
Alex Prosheltsev