Выбор автомобиля или мотоцикла
Если мерседес и бмв лучше, то почему же Ауди все таки покупают
Если мерседес и бмв лучше, почему тогда Ауди все таки покупают она же не дешевле
Потому, что нравится эта машина.
Потому. что ДЕШЕВЛЕ!
Презентабельнее
все от денюжек зависит в карманчике)
ну.. и от предпочтений.. как ни крути.
Многим нравится консервативный стиль. Это АУДИ..
у них клиринззззз меньше потому что не хватка денег на мечту туже бмв
У кого не хватает денег на Мерседес, тот покупает БМВ, а у кого не хватает денег на БМВ, тот берёт себе Ауди.
разные люди -разные пристрастия, одному нравиться поп . другому попадья а мне попова дочка ...
реклама двигатель торгашей
Лучше или хуже это субъективно, так и с покупкой.
кому что по душе, некоторые на автобусе вообще ездят и авто им ненужно!
Потому, что на всех - не хватает!)) Поэтому берут то что есть, а не то, что хочется.))
Кто ?
Потому что воззрения на то, что есть лучше, у всех разные. У "Ауди" есть масса преимуществ перед немецкой классикой, например, лучшая управляемость - все-таки передний привод... (это так, навскидку)
Покупают все машины, а далее уже дело вкуса, соотношение опций и цены. Мне нравится а4, нравится бмв в 60 кузове, а мерседесы никакие не нравятся. Дело вкуса) Бмв для дерзости, мерседес для "важности", ауди просто для людей.
что значит лучше или хуже...
мерседес был крутым в 124 кузове...
бмв всегда был говном (относительно меня из всего перечисленого это авто самое спортивное, есть и эксклюзив, какие нибудь Z)
ауди в своё время было обычным гавном в духе фольцвагена, особенно внешне... просто обмылок, но современные ауди бывают весьма изящных и интересных форм!
кроме того они используют высокотехнологичные способы сварки кузовов, что делет машину легче и прочнее!
ну и полный привод это всётаки в оснавном фишка аудей!
интерьер той же RS4 приятнее чем в бмв м5... у аудей интерьер впринцепе качественнее чем у бмв у мерса на уровне даже по богаче )
мерседес был крутым в 124 кузове...
все три марки хороши, и не слушай ни кого... немцы делают на совесть!
Кто сказал, что они лучше? Из немецкой тройки нельзя выбрать лучшую или худшую, так как у каждой компании есть свои плюсы и минусы, у каждой конкретной модели есть свои преимущества и недостатки. Я в прошлом году взял новый А4 в audi-novorossiysk.ru, конкуренты БМВ и Мерседес конкретно в этом классе отстают от Ауди, вот вам и ответ на вопрос.
Много не дорогих аналоговых з/ч, особенно на старые ауди, почти вечные кузова на 80,90,100, А6 С4
Ауди подешевле, но качественней, как и все немцы. (авто)
Из-за автосервиса. Детали на Ауди на каждом углу продают. К соседу зашёл пожаловаться, что капот поцарапал на Ауди ТТ, а у него как раз лишний новый завалялся за холодильником.
покупают даже джили и черри, почему? дело вкуса.
О вкусах неспорят Ауди дешевле в обслуживании, может кто на дизайн запал В общем немецкие машины лучшие!!
О вкусах ...
ауди дешевле
На "Копейках" тож езди ют
И на Нивах
Тазы покупают а не эти ведра!
Конечно ауди, и только ауди!
Всё зависит от возможностей
Если взять ауди, то на ней можно ездить каждый день. Потому что кузов идет оцинкованный. Налог приемлемый. Расход не большой. Комфорт достаточно хороший... Взяв например мерседес, однозначно будет он хотя бы 3.5. Налог уже 20к. расход 20+ -.Так же и бмв... и еще бмв по крепости самый слабый их всех немецких авто.
Ауди - хорошая машина
Потому что ауди- это правительственная машина. На ней меркель ездиет
Немцы хороши все
Кто?
Сядьте в Ауди.
Прокатитесь на ней.
И...
Всё поймёте.
Прокатитесь на ней.
И...
Всё поймёте.
32ё
бмв часто покупают быдло для понтов а ауди автомобиль премиум сегмента, и не для быдла
Вам что завидно? пусть покупают трупо-возку себе
мне ауди больше нравится, чем бмв или мерседес
Дорого (мерс и беха)
Ауди подешевле...
Просто про ауди мало кто говорит, а владелец ауди не должен доказывать что его авто лучше, он и так это знает))
+
С чего это Audi хуже Mercedes-а и уж тем более BMW? Audi и Mercedes два конкурента, а хуже BMW, машин нет, если не хотите проблем на жопу ни когда не покупайте BMW, как говориться "Если вы видите на дороге BMW, то она едет либо с сервиса, либо в сервис"!
1.все лучше 2.ауди едит быстрее чем мерседес 3. На мерседесах никто не хочет кататься потомушта дешевле.
покупают всё, даже вазы и солярисы (
1 Нравится 6 Комментариев Пожаловатьсямммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Купи мерседес бенц e 300 не дорогая 1200 000 р 286 лошадиных сил а лутче гелик за 11 000 000 g 65 amg 700 Л с
Купите любую япошку и 20 лет покой будет :))
немцы уже не то что раньше. Начиная с 2000-х качество упала раза 2 точно
ваз луч
Красивее