Выбор автомобиля или мотоцикла

А если выбирать между мерседесом и бмв,что посоветуете?!))

Все зависит от такого Какой мерседес и какая БМВ! ще зависит от оо, еколько денег.... Мне у мерсов С-шки равятся.. . если что-то по дороже, моно S-ку посмотреть. . Тоже офигенно! БМВ- Новая 6ка.... Если поинтересней, То 6ка! А тут уже дело вкуса! Удачи в выборе!
Роман Евсеев
Лучший ответ
смотря что вы хотите между ними выбрать
Иван Жигалов
Ты напиши, что между ними за авто!
*pribalt *
ну пус ть BMW мужику а мерс даме
А вы что больше любите: пафос или скорость и остроту управления. Мерседес это пафос, мерседес это мерседес. А БМВ - Баварише Мотор Верк, баварский завод моторов
У меня знакомый по просьбе жены поменял Мерседес на БМВ, потом очень ругался, говорил что дурак и больше такой глупости не сделет. А вообще для кого как если по качеству то конечно мерседес а если для понтов то можно и на БМВ но с возрастом всне равно будет мерс.
*********** Канат
для вас мерседес
Jemshit Bazarow
мерседес
долго мучалась.... купила ауди!
ламборджини диабло бери, все слюной изойдуца от зависти
Dmitry Kiir
Валентин Сладкевич ну если ты мне добавишь n-количество зелёных купюр,с удовольствием))))))
Ты знаешь, я 10 лет не изменяю марке Мерседес Бенс, такого комфорта и ощущения безопасности не даст не одна машина.
мерс - S класс, купе, нового образца.
если молоды есть потенциал то BMW а если состоялись все в шоколаде то полюбому БЕНЦ
* * *stalker* * *
Mersedes
мерс по любому!
Lexux
Рустам Анатольевич Да это же обыкновенная тойота, только в 3 раза дороже!!!
Mersides Bens SLK500 бодрый аппарат!
Среди новых моделей, они одинаковы. А если, более ранние модели, лично я могу посоветовать Мерседес.
А зачем Pir@tke Боевая Машина Воров :)
Юрий Левин
Валентин Сладкевич это уже личное дело пиратки!
Мерс без всяких раздумий