Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше мерседес или БМВ?
Вечный спор поклонников этих марок. Обе машины - супер. Немцы - есть немцы. Правда в обслуживании дороговаты.
БМВ без сомнений!
Смотря какой год. Дорогущие в обслуживании, но надежные)
po mne mers
Вечный спор. Но у БМВ сейчас много новых технологий, прогресс виден. Чем занят Мерседес - загадка.
БМВ - для водителя, Мерседес - для людей.
Мне больше БМВ нравится.
и то и то бомба! все таки мерс больше жоповоз, а вот бэха может поднять адреналин, но тут только от своего вкуса уже
БМВ ориентирован на спортивный стиль, а Мерс более вальяжный что ли....
БЕХА рулит
ага, плохо одно - незнаешь когда взарвёться
Есть хорошая поговорка "БМВ - автомобиль для тех кто спешит, Мерседес - для тех кто успел. " А в общем обе ОГОНЬ!
если тебе за 50 лучше мерседес! бмв более агрессивный и жесткий
ауди!! ! на из самые экономные двигатели) ) из всех немецких мАШин
если есть деньги на их содержание то они обе хороши но очень дороги пусть даже ломаются дитали редко но приходится тормозить и колодки стираются!! ! придется их менять это хорошо если ты в большом городе и они есть в наличии хоть и дорого стоят а может быть и таоке что поставиш ее в гараж и будеш ждать пока их привезут да и мастер за работу дорого возьмет!!!!