Выбор автомобиля или мотоцикла

Думаю новой машине. Какую лучше взять - Мерседес или БМВ? Какая надежнее и проще в обслуживании?

«Мерседес» или «БМВ» — до недавнего времени этот вопрос волновал лишь весьма незначительную часть наших сограждан, в большинстве своём людей, так или иначе связанных с криминалом. Недаром же 500-й «мерин» и чёрный «бумер» уже давно стали крайне распространёнными объектами «народного творчества» . Однако в последние годы ситуация начала меняться — дилеры немецких топ-производителей фиксируют рост интереса к их продукции со стороны менеджеров высшего звена, юристов, банковских служащих. Это, впрочем, и неудивительно, ведь обе фирмы работают в классе премиум, то есть стараются делать лучшие автомобили в каждой существующей нише — лучшая машина представительского класса, лучший джип, лучшее авто для бизнесмена и так далее. При этом аналогичные модели «БМВ» и «Мерседеса» близки по цене, но абсолютно разные по конструктивным особенностям, по технологическим характеристикам, степени пригодности в тех или иных условиях. В чём состоит эта разница и какой автомобиль стоит предпочесть россиянам, выяснял обозреватель «Версии» .

Выбирай http://www.deksclub.ru/rekom_dalee.php?aid=599
Рашид Нурмуханов
Лучший ответ
Смарт)))))
Мерс и Лексус
мерс безспорно
Виктор Сопин
Возьми пива.
Ровшан Тойлыев
Алексей Носков Пива возьму обязательно, после того, как машину новую куплю.
Пофигу, сейчас обе своих денег нестоят, кроме представительского класса))
Иван Иванов
они обе хорошии деньги на них одинаковые примерно уходят. но я лично за мерседес
Леха Тюряга Бик
если девушке, мерседес модели с буквой А вначале, или бмв тройка, немцы все надёжны и просты в обсл. зависит от того, какого года машина
Дим Ка
ну если ты любиш погонять то бМВ если тихо или спокойно то мерседес и мерседес тоже нормально погонять ну тебе лючше купить БМВ вам она потходит
И?
Игорь ???
есть хорошие машины, есть очень хорошие машины, есть великолепные машины, а есть мерседес
по мне так лучше всего АУДИ))
смотря какои мэрс и какая бэха????
Леша !