Выбор автомобиля или мотоцикла
Тот кто ратует за передний привод никогда не имел Мерседеса или БМВ? Задний привод лучше даже полного, не правда ли?
согласен. покататься для души самое то
Мерседес - он и в Африке Мерседес.. . Классная штука, знаю. А полный привод тоже хорош, особенно, на бездорожье...
каждый кулик хвалит своё болото.... нравится ???в добрый путь, зелёной улице тебе
лучше полный, потом передний. ну а задний.... разве это привод. ну нравиться он, тогда сюда еще и ваз-классику обязательно надо добавить
Езжу на старом, но хорошо отремонтированном Форде Скорпио 1992 года. Привод - задний, АБС - самая примитивная. Но, зная достоинства и недостатки, можно на любой машине комфортно, не напрягаясь и безаварийно ездить в любую погоду. Дело, действительно, только в водителе. Если без царя в голове жать на все педали, никакой привод априори не спасет.
ЗЫ: А полный привод я бы побоялся. Как он себя поведет на повороте - еще вопрос. Как поведет себя передний привод - знаю, как поведет себя задний - тоже знаю. А полный привод - большой вопрос и неизвестность...
рулит канеш полный!! !
задний на втором месте!
Правда, а ещё можно дабавить сюда тайоту МАРК 2, хонду АККОРД.... Ощущения окуетительные.... если не сказать больше.. . Я только за...
Лучше полного может быть только полный с возвожностью отключения передней оси вручную!!!
По большей части летом и исключительно на трассе. И только при наличии антипробуксовочной
А мне ваще по фиг )) Все равно на каком кататься, главное как) и на какой машине)
Тема уже обсосана! Мерины БМВ и ижи с ними делались сугубо для ПАССАЖИРА на заднем диване.. А пассажиру всегда комфортней, когда его "толкают" нежели "тянут" Вот от туда всё и пошло! А зимой задний-пипец полный, А если машина тяжёлая... то в двойне.. хрен раслабишся за рулём!
незнаю как на твой взгляд, я ездил на бумере518,машина вроде нечего, но насчёт переднего привода я ещё поспорю, я сейчас на ауди проеду там где на бэхи ты не пролезиш
клево смотреть как зимой мерсы и бумеры поворачивают на скользкой.... а если еще за рулем сопливый придурок то воще прикольно..!!
Лучше полного привода может быть только полный привод с тремя мостами или с двумя гусеницами :), а спорить что лучше передний или задний - это всё равно что спорить, какая женская грудь лучше 2-го или 4-го размера :) Главное, чтобы резина была новая и прокладка между рулём и сиденьем правильная ;)
В определенных условиях.
Во всём свои преимущества
Не правда.
Покатайся лучше зимой в Магадане, тогда поймешь....
задний привод хорош только летом и на бездорожья