поймите, девушка, это б/у авто, микроавтобусы)) ) а их просто так, чтоб стояли, первые хозяева не покупают.
все эти машины, что вы роете на авто-ру уже РАБОТАЛИ и немало и продаются как правило по причине того, что стали требовать дорогостоящего ремонта и запчастей.. . каких и сколько - скажет только ДИАГНОСТИКА ( в т. ч. двигателя).. .
там же вам назовут и реальный пробег каждого экземпляра
Выбор автомобиля или мотоцикла
Извините за тупой вопрос, пробег 315 000 км это очень много для микроавтобуса? И с коким пробегом стоит покупать?
Покупать стоит с пробегом "0". На крайняк - десяток-другой -третий из знакомых рук.
315 - ну если очень хочется освоить профессию механика - паркуа бы и не па? :)
Да, много. 100 тысяч еще можно купить за небольшую денюжку.
Если автобус этот пробег сделал по дорогам Германии или дорогам аналогичного качества, да и ещё при заботливом хазяине! то это не плохая машина, можно положительно думать о приобретении.
А надо как можно острее наточить глаза, чутьё, мысли и когда легко принимается решение, можно решать "быть или не быть". Женщины чувствуют интуитивнее и точнее.
Но если по дорогам Сибири..., то и одного километра достаточно.
Сегодня в Германии менее 10 тыс. евро можно великолепный купить...
это много (во всех случаях ..какого года он бы ни был!!! ) .а .есле он еще и на балансе предприятия, то плюсуйте эксплуатацию " и в хвост и в гриву"
рассмотрите др. вариант..
а какой автобус и какой мотор!!??
Если это Европейский пробег, считайте, что машина новая с магазина и на спидометре ноль!! !
Я брал свой Транзит в Финляндии из конторы, пробег был 281 тысяча, 8 лет машине, четыре года езжу и забыл, что такое ремонт машин! Масло-фильтра, фильтра-масло и всё! Сейчас уже к 400 тысячь подбивает и никакими капиталками в ближайшем будущем не пахнет! У машины ресурс милион километров, только говённые масло и солярку лить не надо и всё будет ок!
Для микроавтобуса много! Обычно с таким пробегом фирмы сбрасывают отиметые автобусы. Покупать лучше годовалый с небольшим пробегом.
Ну уж не с 315 тысячами.
Думаю до 150.
Смотрите, обычный городской легковой автомобиль проходит примерно при нормально эксплуатации около 28-30 тыс км в год. Если брать микроавтобус, то он наверняка обслуживался по межгороду, если автомобилю больше 2 лет, то много. У микроавтобусов пробег примерно больше раз в 5. Умножаем 30 на 5, получаем 150 тыс км в год. 2 года 300 тыс = нормальный пробег, думайте.
Смотря какого года автомобиль? А вообще кажется много.
если иномарка то почему бы и нет.
у многих движки миллионники и подлежат кап. ремонту