Выбор автомобиля или мотоцикла

Скажите для BMW M5 2002Г. Пробег - 250 000 км, ЦЕНА 430 000 руб, нормальноя это цена?

1 пробег очень большой для такой машины, сам прикинь, на ней гоняли, и причем много.. .
2 Цена маленькая, Е39 кузов который стоит около лимона за такой год, видимо уже хлам-тачка.
3 На фото не М5,и даже не М-Пакет, не пойму с чего ты взял что это М-ка... .
Не вариант вообще... За эти деньги даже простую Е39 не возьмешь 2002 года.
Михаил Павлович Чижов
Лучший ответ
-{[ Daker ]}- я про тоже
Пробег смотали 100 пудов. ДОРОГО, не СТОИТ
Зависит от состояния двигателя, кробки, подвески, кузова ну и салона...
Владимир Гук
Ценник что надо!! где ты такую дешёвую нарыл ещё????ЕСли чё для справки это фото не М5!!!!а 525 вроде .
-D
-{[ Daker ]}-
Ушаток 100%
Подвеска очень дорога в обслуживании, перебрать около 100 т руб стоит.
И потом, пробег на 100% был, и не один раз скручен, так что реальный 350-400 ткм.
Да и отжигают на таких авто "гашетка в пол". Спроси себя тебе нужно оплачивать ремонт за последних 3-х владельцев! ?
У меня один дальний знакомый купил примерно в эти же деньги, теперь раз в неделю- сервис.
Миша Снегирев
375 т. р. ее цена!
я бы не стал брать.. .
просто я считаю те кто берт м5 будут на ней ездить для удовольствия. . а какое удовольствие можно получить от м5??)))))
за 250 тысяч км она ушатанная в смерть. . моё мнение

пс.
на фото не м5
Игорь Tenzin
нормально. могбы еще фото тачки вставить
Роман Сумин