Выбор автомобиля или мотоцикла
Завтра поеду Рено Логан покупать. Или ну нах... пока не поздно?
а может подумаешь? в этой ценовой категории еще можно чего-нибудь посмотреть
Yurii Michailov
Например? Только чтоб надёжное..
2 года езжу на Логане и радуюсь. У нас народ из стадного чувства потрындеть всегда любил. Некоторые из них правда не то что на Логане, а даже на метро никогда не ездили))) ) В их деревне только телеги ходют)))
Именно второй вариант, Лохан для лохов !
Yurii Michailov
Значит одним лохом в Мрскве станет больше...
Моё убеждение таково - есть деньги, надо брать нового немца, шведа или японца - больше никто машин не делает, нет денег, надо копить, не можешь, погляди на Шкоду Фабию, желательно с Фольксовским движком, совсем нет возможности накопить ещё - ВАЗ !!!Гораздо надёжнее любого корейца наравне с китайцем, да и французов туда же, правда, после определённых небольших доработок. Тут кто что ценит. Если комфорт и внешний вид в приоритете - за такие деньги только кореец или Рено Логан, если надёжность наравне с комфортом и внешним видом, копи дальше, если надёжность без должного комфорта, но с высочайшей ремонтопригодностью и повсеместным наличием недорогих запчастей, что является неотъемлимой частью надёжности - уже ответил. Удачи!
Матвей Орлов
ну не надо так огульно про ВСЕХ корейцев!!!!"- Киа СИД - абсолютная надежность." И я полностью в этом убедился. правда СИД - это европейская разработка)))))
Пошли ты их всех.. . Нормальная машина за приемлемые деньги. Хорошая эргономика (высокая посадка и поясница не проваливается) , неубиваемая подвеска и сидит высоко. Довольно экономична. Огромный багажник. Короче- нормальное авто. А у богатых и мудаков- свои причуды.
Если нужна рабочая неубиваемая машина - берите. Но я бы за эти деньги лучше глянул б/у иномарку классом повыше.
Едь покупай не такая уж и плохая машина за те деньги которые она стоит и в обслуживании не прихотлива, но если берешь не новую осмотри со всех сторон....
Yurii Michailov
Новую..
отстой полный...
Ekrem Alata?
Отстой это ты!
дело твое !!если нравиться бери если сомневаешься лучше не надо !!потом уже обратно не вернешь !!
Yurii Michailov
Да вроде и по деньгам сносно, и по безопасности, и места много, и ремонт не часто просит...
подумай хорошо возьми его на прокат дня на 2 поезди потом зделай вывод тебе ведь на нем не один год ездить
Кто то там ответи что Логан табуретка - согласна, в нем сидишь как на табуретке.
Но знаю точно что ТО дешвле чем у моей машинки, Хендай Гетц
смаря для чего. . если хочешь неубиваемый танк, то конечно бери ))
страшненький он какой то.... выблядок лужковский-короче говоря....
Маргулан Даулеткулов
На себя помотри.
на мой взгляд лучше спектру, или бу какую нибудь)
Yurii Michailov
Не... на спектре я работал - минусов очень много..
А че машина как машина, чем хуже других никто же здесь не сказал! Если цена устраивает вперед.
у меня отец рено логан называет табуреткой.
хочешь ездить на табуретке?? ?
дерзай
или опомнись
пока не поздно
хочешь ездить на табуретке?? ?
дерзай
или опомнись
пока не поздно
Станислав Ляхович
ну если даже САМ ВАШ ОТЕЦ так сказал - п*здец АВТОФРАМОСУ)))))
Чырмашбек Матаев
А папа наверное президент страны?)))))) Его слово "табуретка" решающее)))
...был я там на заводе ...хуже чем тойота в шушарах... хочеться новую... выбор есть не торопись... люди вообще делятся на две категории одни хотят купить тачку другие продать...
у нас меган 2 и мы ненавидим эту машину. на 3 год стала сыпаться так, что живого места нет. копим на другую. рено на мыло