Выбор автомобиля или мотоцикла

интересует мнение опытных водителей.

Владею ладой калиной уже два года. Все в ней сделал под себя. до этого 2108 тоже два года. конструкцию знаю от и до. даже в поле смогу отремонтировать. но на "горизонте" нарисовалась mitsubishi carisma хэтчбэк 2001 года. движок работает тихо. тосол не течет. масло не жрет. расход по трассе 5.5. места очень много, но салон затерт и есть косячки по кузову. Дорогу держит очень классно и тихо работает подвеска. У меня калина люкс. но в ней не так комфортно. Митсуба родственников. Боюсь взять под первыми впечатлениями, а потом разочароваться. Вы бы как поступили? ценовая категория калины и той каризмы одинаковая.
Менять почти новую на 16-летнее ведро?
Не для меня
Z K)
Лучший ответ
Тихо работает, значит скоро помрёт)))
Boris Erachin
там пробег у Митсубиши за 16 лет заоблачный и битая к тому же, склёпанная потом местным самоделкиным.. места там много? хахаха. Карисма это даже не Галант.
помимо прочего, материалы там уже ползут и давно. что такое усталость материала никогда не слыхали? лучше не знакомиться с этим за свой счёт
Бери Мицубиси и даже не думай!
Есть много автомобилей, так зачем нужен старый? Нравится Калина, так и выбирай иномарку похожую на неё. Они есть у Suzuki и Fiat.
Миша Гожелов
Бери как опыт пригодится
Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
автор, такая Митцубиси "жрёт" 5.5 литра только в сказках и на сайте ДРОМ. РУ, где все праворукие японцы вообще не ломаются и жрут, нет, такое слово им не подходит ибо это императорское качество, а нюхают бензин. У меня была именно Каризма с объёмом 1.6 ( 115 лошадей ), "нюхала" это бензин около 10 литров на сотню, так-что 5.5 литра это с горки и на нейтралке.
Эмил Муканбеткалиев на нейтралке потребление выше, чем на 5-й передаче
Эмил Муканбеткалиев и если бы у вас был такой авто, то знали бы, что фирма называется Митсубиши и никак иначе
Мицубиси однозначно лучше, но она уже старая. Продать ее потом сложнее будет. Лучше что-то проще посмотреть, но свежее. Самое ближайшее это логан. Если деньги позволяют поло или солярис. Из личного опыта - Имел Вольво 98 года, кондиционер, подъемники, поменял на логан 2007 голый, больше 2 лет езжу и доволен! Сам конечно многое сделал. Шумка, сигналка и т. д.
Илья Горбунов
убитая