Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше: подержанный Volvo или новый Hyundai Solaris?
Хорошие (надежные) Вольво закончились на 900 серии- 940 960 Сейчас это такие же дюрексы. Да и хорошую машину ХУИндаем не назовут
Данил Посвалюк
Согласен. Всё - что сейчас производиться - сплошной контрацептив! Кроме, конечно Лексуса.
Новое всегда лучше.
Это еще Геша Форд говаривал...
Что лучше в жены - девственница, или так, в которую уже много раз ныряли до тебя?
Это еще Геша Форд говаривал...
Данил Посвалюк
Если, это новое, - не ширпотреб, супротив классике вещей. В данном контексте.
Если есть много денег, которые не жалко выбрасывать на ремонт Вольво - то Вольво, безусловно, лучше.
Велосипед лучше по тому, что экологичнее.
Солярис. На Вольво ремонта будет, как на два Соляриса.
Данил Посвалюк
А, что у Швеции не так? Не скрипит торпеда, салон просторнее и больше, может многорычажка или АКПП Вас испугало? Не в масть деревянному Солярису.
Смотря какой Вольво. Если девочек катать, чтобы пускать им пыль в глаза-тогда Солярис бери. Со старыми машинами намучаешься. Покупать автомобиль так только новый!
Данил Посвалюк
Новый, а смысл? Ты, думаешь взял новый и "как с гуся вода". Нет. Из 10 десяти салонных меринов, 2 с проблемами. А, не ты ли тот владелец, кто схватит "жопу"?! А, агрегат от 1 владельца, более-менее -подарок!
Volvo дорого стоит. Их считали надёжными прежде, но со временем они стали другими.
Обычно владельцы Вольво и мерседесов содержат машины в отличном состоянии. Что то тут не видно вопросов как чинить Вольво
Дмитрий Петухов
Может потому, что мало находится идиотов, их покупающих? ))))
Вы много Вольво вокруг видите?
Я - ОЧЕНЬ мало, единицы в неделю в лучшем случае
Вы много Вольво вокруг видите?
Лучше конечно новый солярис, от автомобиля с пробегом не известно что можно ожидать, а новая вещь все же надежней. От себя могу предложить официального дилера Хендай http://hyundai-rolflahta.ru
Как по мне, на новом всё таки приятнее ездить будет и Вам и окружающим.
Что лучше: свежезапареный доширак или вчерашний борщ?
Вот так с вольво и хуйдаем
Плюсов в пользу Хендай Соляриса больше, чем за Вольво. Например, стоимость ТО и расходников.
Данил Посвалюк
А, также: гремучая торпеда, жёсткая подвеска, маленький салон (во мне 190), простоватый дизайн, дешёвый восточный лоск и. т. п.
новый хюндай
Смотря какая volvo. Какое состояние. И кстати, стереотип, что на вольво очень дорогие запчасти и обслуживание уже не оправдывает себя
Андрей Гасюль
Это смотря с чем сравнивать. У Вольво S40 например, много запчастей подходит от Форда Фокуса. Не подскажешь, почему владельцы Вольво, ходят за запчастями в Фордовский магазин? Наверное потому что дешевле раза в полтора? Нет?
Если вольво живой, то вольво лучше
если брать только из этих двух марок то конечно вольво но она довольно дорогая в обслуживании поэтому я например недавно заказал в компании http://atlanticexpress.com.ua/volkswagen-passat/ годовалый фольксваген пассат он на порядок дешевле вольво по цене но ничем не уступает ей в комфорте