Авто добротное, качественное. Дорогу держит великолепно, утюжит, руль не плавает, отточен. Динамика превосходная, набирает более чем отлично, тормоза вполне достойные, если не сказать лучше. Рассматривать стоит только 2.4л, с 2.0 совсем не то и не так и продавать потом сложнее, как будто две разные машины. Из минусов лакокрасочное покрытие - ну слишком тонкое, так же как и металл. Есть и еще одна мелочь, летят динамики в дверях, но диллеры об этом знают и меняют без вопросов по гарантии. Шумоизоляция на 4+.Про ходовую до 100000-120000 можете забыть, если не ездите оффроад. С 2.4 идут две комплектации - одна пожестче, другая помягче и чуть комфортнее (люк, память вод. сид., кожа, парктроники). Движок не побоюсь сказать - самый надежный и неубиваемый из любых одноклассников. Владея данным авто на не очень дешевое обслуживание глаза легко закрываются.
Машина очень и очень достойная, владел в обоих комплектациях - только 2.4.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вы думаете об автомобиле Honda Accord VIII?
Честно скажу, мне не по душе...
Хорошая машина, одна из самых угоняемых .
неплох. но чего - то тайп эс едет хуже атмосферной двухлитровой легаси
брутальней чем тойота камри)))
дррога в содержании сволоч!!!
симпотная
мне нравиться
хороша, падла!
Могу с уверенностью сказать, что машина отличная. Сам живу во Владивостоке, у нас в городе таких валом, но только праворульных. А вообще Хонда славится своим ВТЕКом (система фаз газораспределения) , что при желании, если за рулем не придурок, можно турбовую машину легко наказать :)
Один из лучших авто.