Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы думаете об автомобиле Honda Accord VIII?

Авто добротное, качественное. Дорогу держит великолепно, утюжит, руль не плавает, отточен. Динамика превосходная, набирает более чем отлично, тормоза вполне достойные, если не сказать лучше. Рассматривать стоит только 2.4л, с 2.0 совсем не то и не так и продавать потом сложнее, как будто две разные машины. Из минусов лакокрасочное покрытие - ну слишком тонкое, так же как и металл. Есть и еще одна мелочь, летят динамики в дверях, но диллеры об этом знают и меняют без вопросов по гарантии. Шумоизоляция на 4+.Про ходовую до 100000-120000 можете забыть, если не ездите оффроад. С 2.4 идут две комплектации - одна пожестче, другая помягче и чуть комфортнее (люк, память вод. сид., кожа, парктроники). Движок не побоюсь сказать - самый надежный и неубиваемый из любых одноклассников. Владея данным авто на не очень дешевое обслуживание глаза легко закрываются.
Машина очень и очень достойная, владел в обоих комплектациях - только 2.4.
Игорь Лапшин
Лучший ответ
Честно скажу, мне не по душе...
Хорошая машина, одна из самых угоняемых .
Bahtiyar Mratow
неплох. но чего - то тайп эс едет хуже атмосферной двухлитровой легаси
Артём Циликов
брутальней чем тойота камри)))
дррога в содержании сволоч!!!
K.
Krest... ...
симпотная
мне нравиться
хороша, падла!
Могу с уверенностью сказать, что машина отличная. Сам живу во Владивостоке, у нас в городе таких валом, но только праворульных. А вообще Хонда славится своим ВТЕКом (система фаз газораспределения) , что при желании, если за рулем не придурок, можно турбовую машину легко наказать :)
Один из лучших авто.