Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше: Honda Accord или Volkswagen Passat?

конечно Хонда Аккорд
Камиль Дуйсенов
Лучший ответ
тут надо отталкиваться от того, что вы хотите.. .

если хотите быстрой езды - шустрый разгон на первой передаче, потом очень длинная вторая, а потом, более-менее нрмально, но состойный и бестолковым салоном (отстойный салон -это кожа, про ткань речи вобще нет).. . если хотите получать плевки в спину за свинское поведение на дороге (а на аккорде иначе не ездят) , если хотите иметь постоянный и громкий шум в салоне автомашины.. . то, конечно же аккорд (был опыт 4-х месячной эксплуатации).. .

если хотите получить качественную автомашину, с нормальной шумоизоляцией, с качественным и удобным салоном (в аккорде салон неудобный - спина и ноги начинают болеть уже после 2-х часов езды) , не самым дорогим сервисом, то покупайте пассат. . только с атмосферным мотором! ! в турбированном Пассате шум в салоне стоит как в Аккорде!
Рамиль Мирасов
Велосиед!
пассат конечно.
очень удачный автомобиль.
если будите брать б\у могу пригнать из германии в отличном состоянии
мне пассат ндравится\, но себе не взял бы оба варианта...
Да ну нафиг какой аккорд?
Я бы ответил так.. .
Аккорд-для вас лично,
Пассат-для окружающих...)
Влад Шира
без сомнения аккорд лучше! и внешне и по характеристикам.
Suhrob Rustamov
Аккорд без вариантов.
Tim Becker
акорд
ну на этот вопрос ответ такой Пассат- бизнес класс если в хорошой комплектации, а если нужен стиль, то аккорд.
Honda Accord
Безусловно Аккорд! Надёжнее и красивее
Azamat Kariev
Невозможные сравнения - Хонда никак не сравнивается с какой нибудь другой маркой. Смотря что хотите от автомобиля
Хонда Аккорд, машина лучше чем Фольцваген Пассат, но Пассат дешевле по зап\честям и ремонту.
Смотря какого года брать...
Юра Лендел