Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Volkswagen Passat Alltrek(2013) или Nonda Accord(2013)?

слегка разного класса машины... Пассат Оллтрек, полноприводный универсал с увеличенным клиренсом, а Хонда Аккорд обычный седан класса Д класса) по надежности Хонда получше будет... но если выбирать по характеристикам, то Оллтрек будет поинтересней) смотря где планируешь ездить... если чисто по городу, возьми Аккорд... с ним проблем меньше будет)
Дмитрий Нецветаев
Лучший ответ
Хонда она и в Африке ХОНДА.
оба хороши, но мне перзонлих, как ты пишешь Nonda:-)
Akbar ***
У меня аккорд предыдущего кузова, сейчас собирался менять на новый аккорд, но после тестдрайва передумал.

1) Мощность 2.4 движка упала до 180 лошадей (было 201)
2) Тачка стала семейной
3) Качество материалов гавно дешевое. Предыдущий аккорд был вообще премиальной тачкой так как был копией американского премиум бренда Акура, а сейчас аккорд это копия американского хонда аккорд, карыто карытом.

Но есть и плюсы, больше места сзади, есть аж 4 дисплея, шумка стала чуть лучше.

Вобщем аккорд превратился из драйверской тачки для водителя в семейную тачку или членовоз (так как это самая длинная машина в классе теперь, длинее даже камри, сзади места дохерища)

Volkswagen Passat ну это вообще не о чем, тачка без лица и индивидуальности. Аккорд хоть надежный как автомат калашников с почти вечным атмосферным двигателем и не убиваемой подвеской.

Если выбирать из двух то аккорд, если нет то мазда 6
немцы лучше
хонда