А я в таком случае еду на тест-драйв. Что и тебе советую, ведь каждый выбирает для себя. А если машину берёшь на длительный периуд эксплуатации то отнесись к выбору щепетильнее чем просто опрос в интернете. Я иногда читаю отзывы и делаю для себя выводы, вот сайт http://www.avtomarket.ru/opinions/.
Желаю удачного выбора.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше брать WW Passat или Honda Accord???
Я за Японцев, так что ХОНДА!
Хонда Аккорд. Фольцваген РАНЬШЕ делал лучшие автомобили.
ключевое слово - РАНЬШЕ.
пассат канечно... что тут думать...
Акорд выглядит более агресивно и спортивно, а пассат более цивильно и представительски! выбирай что ближе по духу!
Хонда конечно! без вариантов!
Аккорд - без вариантоФФ!
Если новую, пассат без вариантов !
надёжность, экономичность.. +++++в пользу Хонда
пассат
Очень сложно вообще сравнить два этих автомобиля. Аккорд помолодёжнее будет. Дизайн поспортивнее что ли.. . Фольц - классная тачка по многим параметрам. Но и Хонда зер гут...
хонда более выносливая тачка в нашей "среде", чем немец, он начнет болеть уже через год-два, причем всеми частями сразу, я не знаю с чем это связано!
однозначно хонда. запчасти не сильно дорогие. мощьный мотор, жрет мало подвеска надежная, а на пассате В5 поддвеска очень мягка.
эх мне бы твои проблемы какую выбрать)))) , хонда наверное предпочтительнее
Honda Accord!!!!
да, тяжелый выбор, конечно обе достойные марки, но я отдам предпочтение немцам - WW PASSAT)))
хонда
WW Passat
Alfa Romeo 159
конечно лучше хонду
пассат
Accord красота Passat надёжность.
лучше брать Honda Accord новой генерации
Бери WW