Выбор автомобиля или мотоцикла
Honda Accord TypeS & Audi A3 & BMW 1Что выбрать и почему?
Accord так как остальные мелковаты и вообще ниже классом !!!
стоят все по-разному )
Фарит Хисамутдинов
я бы не сказала, цены примерно в одном диапазоне, всё от комплектации зависит, вчера сверяли:)
Хонда по любому)
машинки то разные.. . копейка бумер вообще очень хитрая машинка, на мой взгляд дороговата, ауди третья, а оно вам надо? какая то она недоделанная, хотя что бумер, что ауди - шикарные по свойму машинки, а вот с хондой такая бяда - уж больно дороги в содержании, т. е. когда ты много платишь за бумер - тут все понятно, а за акорд, даже в топовом исполнении - не понятно. Я бы вообще присмотрелся бы к инсигнии, и машина класса D и новые технологии и качество пока на высоте обещают.. . и стоит главное не так дорого
БМВ единичку. ауди 3 мне лично не нравится. А по поводу хонды.... не вижу смысла сравнивать премиум с ширпотребом.
ну аккорд немного не того класса, что ауди а3 и бмв 1 серии. Даже не знаю что бы выбрала - Тайп С в белом цвете просто слюююююни) и привыкла уже к Аккорду, очень надежная и хорошая машина. Но последним временем просто фанатею от Ауди, от их салонов. Бмв не рассматривала бы, так как единичку считаю самой уродской из бмв, если купешка то еще ничего вприниципе.
Короче мой выбор за Аккорд Тайп-С)
Из этих трёх - хонда.
Недо-бмв и полу-ауди мне не нравится.
Как можно сравнивать японское гавно с хорошими немецкими машинами? Головы бы Вас лишить за такие мысли..))))
БМВ, просто потомуч-то, зачетный таз!
где попе удобна, ту и выбирай
ты определись какого размера машину хочешь
В потоке машин новый accord смотриться куда лучше - чем извечные, избитые образы бмв и ауди. Что же качаеться динамики: то с аккордом 2,4 может сравниться только 130i но цена тут уже другая и стоить ли тут переплачивать? Конкурент от ауди это 2.0 TFSI турбированные двигатели прямого впрыска. По надежности японцам сейчас нет равных, тем более хонда это мировой бренд. Единственный минус у аккорда s это его расход приближенный к 10 литрам, разница с конкуретнтами в 1, полтора литра. Короче бери хонду и не прогадаешь
Юрий М
Глупо сравнивать автомобили исходя из их динамики :))) правда и тут тайпс в по...,в хвосте: тайпс на автомате 9,7 сек., единичка 118 на автомате 9,4. И хонда млин конечно более "мировой бренд" чем ауди и бмв. Пацталом
Honda Accord TypeS По престижнее будет!!!
Honda Accord SE - мой выбор. Я считаю она более даже чем Type-S.
Японское качество уже давно не уступает немецкому!
Так что высказываться "японское гавно" - это не то чтоб некультурно, а просто безграмотно!
Японские технологии превосходят даже американские!
А немцы пасут в этом их.
Honda Accord - качественно, престижно и за нормальные деньги.
А с немецких если брать уже так Мерседес.
А немцы пасут в этом их.
Хемраев Фархад
И где же качество показано на японских машинах? Японцам очень далеко до американцев, а уж тем более до немцев!
Смотря для кого