Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему некоторые так ценят праворульные авто, ведь и у них не мало минусов?

основной и возможно единственный плюс праворулек (японских конечно) это их высочайшая надёжность !
Даниил Железняк
Лучший ответ
Наиль Мамадов А это спорно
с 80 г был всегда правое авто и крауны и кресты и карина и харриер... -это на то время лучшие и комфортные авто ...и только в этом веке появились у них конкуренты в виде мерсов и лексусов.. но всё одно сравнивать родную сборку трудно с любым бюджетным левым авто, может по-этому и не могут запретить их ввоз--нет альтернативы!
нравится и нравится, мне как-то все равно
Денис Садков
япошка дизель прулька 2000 гв у меня с 2006-го 300000 пробег менять и не собираюсь. вернее хочу рав но эта останется. меняю только масла, фильтра, колодки и резину. менял рулевые тяги шаровые
Go76 Космодедов
После 16-ти лет езды на них я не только ценю их, но и считаю, что руль справа правильнее физиологически.
Наиль Мамадов Для левостороннего движения
...зато хорошее качество сборки и комплектующие !
Иван Десятов
Хотят машину на всю жизнь. И главное-дёшево, дёшево, дёшево.
Dzhabrail Marandi
Наиль Мамадов Цена на них сейчас кстати почти такая же как на европейки, во всяком случае в нашем регионе
Если вы живёте в небольшом городе то пофиг на чём ездить, ну а если в Питере, или в Москве, то езда на праворульной машине это убийство, по крайней мере ваш пассажир слева будет на грани истерики при обгонах . Не забывайте, что придётся перестраивать фары, иначе они будут слепить всех подряд вызывая кучу матюгов в ваш адрес, честно говоря оно того не стоит . В Хабаровске 90% праворульных и все водилы учитывают этот момент, поэтому более менее привыкли и ездят безопасно . Но повторяю даже у нас с населением 400 тыс праворульная машина не айс, потому что очень плотное движение . На счёт ценят, очень просто , -нищеброды покупают праворульки по бросовой цене, обычно в два раза ниже, чем то же самое, но с левым рулём, вот и весь секрет ...
Арчи Кривой...))
Артем Николаев нищеброды говорите - интересно почему они тогда покупают б/у машины по стоимости превышающей зачастую в несколько раз новые ,
у меня праворульная тойота была 99г. в., 7 лет отъездил, бед не знал и продал так как в*бал в дерево. Хотел еще одну праворульную замутить, к тойота марк приглядывался да напугали, мол скоро запретят, ну и замутил себе мазду 3 хачбек 2009 года выпуска. После тойоты такая параша, ни комфорта ниче нету, внутри все дубовое, одним словом пластмаска, греется сто лет особенно сейчас в -20, автомат на столько тупой (хотя в ней на 5л. с. больше чем в тойоте было), что меня все взъебывают. В общем одним словом я очень опечален что не замутил марка. На тойоте еще магистрали с бочка омывателя по умному у двигателя проходили, здесь запрятали хер пойми куда, в общем замерзла омывайка к ебеням и после целого дня езды даже не размораживается,, ну это так малочи). А вообще честно тебе сказать после 2000х годов все машины говно
Роман Ковалёв
Наиль Мамадов Согласен свежие японцы стали похожи на дешевый ширпотреб
Минусы зависят от региона проживания, но и то не зачастую . Кто ездил на нормальных ( не убитых в центральной России и купленную после нескольких слишком умных хозяев, а купленной с Японии ) ни за что не променяют японскую машину даже на одинаковую но собранную у нас . Качество сборки, доступность деталей (зависит от региона, пользуйтесь интернет-магазинами), знаю людей которые с Москвы специально приезжали за японской машиной (причём за Субару хоть она и считается проблематичной в обслуживании)
Олег Галушка
Наиль Мамадов Как раз на и ездил на машине, не хоженой по Рф, спрыгнул 4 года назад с правого руля и несколько не жалею
с девушками удобнее с тротуара знакомиться, садиться в машину опять же удобнее, в ларек выскочить на остановке, свое фи леворукому в потоке высказать, а при сноровке можно даже на ходу по щам залепить кому нибудь))
опят таки это японские а это качество!
только масло меняй и всё,ну и качество супер...
Наиль Мамадов Далеко не так