Выбор автомобиля или мотоцикла
За что вы любите свой автомобиль больше всего?
Мне вот тут намедни пришло осознание....с тех пор как пересел на американские Форды-машина нравится-всё там где надо,расходники и обслуживание-копейки,дорога говно-машина едет,топливо говно-машина едет,условия говно-машина едет....и не ломается.И в ней себя чуствуешь комфортно и безопасно.И срать на отсутствие дерева и дорогого мягкого пластика,и пофиг кто и с какой скоростью тебя обгоняет....просто ездишь УДОБНО годами не заморачиваясь на что либо....
Комфорт, безопасность, навороченность.
За полный привод и большой багажник.
нравится как скорость набирает.. . чувствуется мощь, особенно когда в горку без малейшего напряга.... нравится, как дорогу держит, и нравится как делает многих, все ждут что джип больше 180 не бегает и пытаются гоняться... стыдно, но подрываюсь на провокации...
Ни за что) Просто так)
За динамику, клиренс и компактность
Я пока люблю за то, что она дает мне возможность ездить самой.. я слишком долго мечтала об этом)
Ислам Идоятов
какого он цвета?)
Согласен, люблю Американские внедорожники.
Первую тачку, на которой сам ездил (тойота-королла-вагон 4WD)-за то, что прощала ПОЧТИ ВСЕ косяки-когда по законам физики должен был улететь, конкретно застрять или встать на крышу. При этом еще и не ломалась. :)))
"Захара" за то что он "отбил" себя в 100-кратном размере.. это -не преувеличение, скорее-наоборот..
Шухрат Тураев
Захар вне конкурса....эта штука посильнее Фауста Гёте как говаривал генералиссимус Иосиф.
Сам юзал,знаю...

за надежность комфорт и функциональность
сними розовые очки.
Шухрат Тураев
3 тонны высококачественной американской стали,постоянный полный привод,мотор 6 литров 340 лошадей полновесных и более полутонны крутящего момента.И вся эта красота за какие то 15 литров аи92 на сотню-тебе зелёные очки выдать или сам поищешь?
Я люблю марку Ниссан.
Шухрат Тураев
Был у меня Леопард 86 года...давно правда....машина хорошая,но ремонтнопригодность-нулевая,что ни случись-замена узла или агрегата в сборе...что не есть гуд..
вместительность, неожиданно неплохая энергоемкость подвесок. тож Форд, ток испания.
за то, что починить можно в поле и работает на ослиной моче)
"домашний" уют салона, чувство безопасности и защищенности (отчасти навязанное производителем)))
За размер, безопасность (рама) и проходимость - KIA SORENTO
И на дороге уважают )))
Шухрат Тураев
Интересно,в каком месте у Соренто РАМА....покажи,а?
За то что это моя мечта)))
люблю за то что она самая хорошая цвет редкий, диски клевые и вообще классная!!!!