Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль лучше купить?

Посоветуйте какой автомобиль лучше купить? Самое главное - надежность и не слишком высокая цена обслуживания. До этого ездил на российском автопроме, но после небольшого дтп - понял, что сделан он из фольги и при скорости больше 80 можно в трупик превратиться.
Денег не особо много, поэтому автомобили с ценовой категорией на сегодняшний день отпадают. ПОкупать рио, солярисы тоже нет желания. Засматриаюсь на опель вектра б и с, у коллеги на работе, есть вектра б, говорит ему очень нравится, получше тазов.
По обслуживанию вроде не очень дорогая, но по отзывам почитал, довольно неприхтливая и надежная. Единственное возраст машины уже больше 20 лет.
Может стоит рассмотреть немцем, по типу: бмв, ауди, мерс. ПРимерно от 2000 года, в цене до 500 000 или будет очень дорогое обслуживание?
Неплохой выбор, опель можно рассматривать любой, запчасти недорогие, ремонт везде, просто. Но за 500 -дорого. Пробег до 150 .
С 2005 года уже не те.
Андрей Ильин
Лучший ответ
за 500 можно неплохую жоповозку купить или ушатанную бмв. тут уж сам выбирай, посчитай по деньгам
Marlen Kerimkulov
на скорости 80 км если ты обнимешь столб на том же мерсе премиум класса, шанс остаться живым очень мал.
Элдияр Шарипов
что тут за ересь?
" До этого ездил на автопроме,
Денег не особо много, поэтому автомобили с ценовой категорией на сегодняшний день отпадают.
Может стоит рассмотреть немцем,"

рассмотри учебником русского языка

на любой тачке - при скорости больше 80 можно погибнуть!

ребёнок ты - бестолковый....
Чтобы вы не выбрали, помните что их безопасность осталась в прошлом, в прямой зависимости от целостности кузова и степени его коррозии. Потом не стоит сравнивать безопасность ВАЗовской "семёрки" или "четырки" даже с "Калиной-Грантой",не говоря уже о "Весте"...
(=Бекболсун =) Видел новую гранту в дтп. Она фольга, рассыпалась полностью. Пару дней из салона машина была.
Опель надо брать не ранее 1998 года выпуска, до этого года они ржавели прямо на глазах
Ищите Фокус 2 рестайл, механика, 2 литра
Сергей Самусев
То есть ты реально думаешь что Ауди Мерседес и БМВ не дороги в обслуживании? Тем более такие древние.
Selim Kaya
лучше купи электрический и не парься
типа такого
https://m.youtube.com/watch?v=SePLQPBKvcI
Сергей Самусев Это цена одной батарейки
На метро езди лучше
Слава *)))
Конечно красный !!!Не сомневайся.
Купи Ситроен или Пежо. Цена на рынке всегда меньше реальной себестоимости. По кузову проблем нет и на 10 летней. По запчастям, оригинал как хороший аналог. Пока народ скупает америку, корею и япошек, которые гниют через 5 лет и не прохавал что к чему. Кстати движки на них стоят БМВшные, если брать до 2012 года. И конечно там проблема с МСК, которая решается за копейки. А вектры Б, на сегодняшний день, уже все гнилые, либо крашеные.
ауди
Андрей =)