Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль лучше купить?
Подскажите пожалуйста какой автомобиль лучше купить. У меня на все про все 100 000руб., нужно деток возить в больницу, ну и так, до дачи доехать, по магазинам. На дорогие зап части тоже денег больших нет чтоб ремонтировать. Вот сижу голову ломаю.
С дачи деток возить? Берите "Калину" с восмиклапанным 1,6 л двигателем, она просторная внутри, великолепная обзорность, отличная тяга на низах, высокая посадка и дорожный просвет (всё чтобы спокойно ездить по полям и ямам)... Мотор надёжный, проверенный временем. Автомобиль резвый, экономичный, дешёвый в эксплуатации и техническом обслуживании, недорогой в ремонте. Запчасти есть в любом магазине... Если не дай бог оборвётся ремень ГРМ, то на таком двигателе клапаны не погнуться от встречи с поршнями (они не встретятся), а поршни не осыплются осколками в картер, как на "Приоре"...
какую найдете за такие деньги .
Возьми классику. ВАЗ-2101, ВАЗ-2103, ВАЗ-2105, ВАЗ-2107, ВАЗ-2106. За эти деньги можно найти в идеальном состоянии.
Только с инжектором и электронным (бесконтактным) зажиганием. Проблем не будет. Дешевое обслуживание, дешевые запчасти, дешевый ремонт, а если поставишь газ, то будет еще и дешевое топливо.
Здесь смотри
https://auto.ru/cars/vaz/all/?listing=listing&sort_offers=price-ASC&top_days=off¤cy=RUR&output_type=list&image=true&is_clear=false&gear_type[]=REAR_DRIVE&beaten=1&customs_state=1&price_from=90+000+руб.&price_to=100+000&page_num_offers=1
Кстати, вот отличный вариант и уже с газом.
https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2101/1041653364-4a53/
Машина явно очень ухоженная.
Здесь смотри
Машина явно очень ухоженная.
Только ВАЗ. Даже Рено за такие деньги в неухлестанном состоянии не купишь.
Нужно, хотя бы, 160 тысяч.
посмотри на жигули 99
Лада Приора, года 2007.
ваз 2105-2112. По состоянию смотреть надо.
ВАЗ 2101
Действительно, присмотритесь к корейцам не дорогим. Они и по деньгам будут доступны и по обслуживанию я думаю Вы потянете.
А тут и думать нечего! Обсолютно все что не возьми потребует вложений а учитывая ваше положение это только сервис! Так что ничего!
матиз?
IMHO берите ГОЛЬФ, разумеется б/у
Chery Kimo или другое китайское авто avtoexperts.ru/question/samy-j-deshevy-j-kitajskij-avtomobil
Осторожно и с умом выбирайте ваз!
Двенарик, и на дачу хороший и сам по себе кайфовый, за 100к ты нормальную машину найдешь, он хорош тем, что багажник хороший, вместительный, и долбит нормально там)) Если любишь басс то поймешь о чем я, удачи ;-)