Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор автомобиля, что купить?
Здравствуйте, решил купить автомобиль, отечественный автопром не хочется, да и денег не много, что лучше купить? Тойоту года 1993-1999 или же что-то типа Пежо 206/Форд фокус начало нулевых/и т. п. ценовой категории 120000-140000
В таком бюджете ничего не стоит покупать...
за 140 тыр - только ВАЗ. Остальное вообще будет мертвым.

Nur Davlatov
этот аппарат наверное за 500 стоит?
В таком бюджете разве, что узбекский "Матиз" будет более-менее пригодным из иномарок...
Тойоты в таком ценовом сигменте особенно старые в основном праворульные, мне например очень не понравилось на таких ездить даже с автоматом, лучше уж за 50к взять 2110 какую нибудь или копить на что-то более серьезное, за ~180к можно взять фокус второй ~2006года, вполне неплохая машина и служат они нормально еще.
Старый Chevrolet вполне послужит.
тойоту можно найти за 150 более, менее живую. пыжиков в живую не встречал, не скажу, что там за такие деньги.
хочешь не хочешь, а либо отечественный автопром, либо добавь нолик к сумме
ты прикалываешься?))) За такие деньги брать иномарку в надежде что она поедет?))))
на ремонт потом разоришься, копи хотя бы до 250, там Логан можно будет взять или Альмеру
140.000 ?? Дело происходит в Албании, надо думать?
Тойоты дорогие, за 120 сомневаюсь что есть норм даже 93, спрос поднялся на них да и не падал
За 140 можно найти более чем такой форд фокус 1, а так же кучу различного иномарочного авто!
форм мондео 2к годов тоже можно найти. Да куча вообще вариантов, главное ( мое мнение) только не мерседесы старые и не БМВ!!!! Запчасти некоторые на них по стоймости просто АХТУНГ!