Привет, в июне купила MATIZ DEO 0,8, очень довольна, расход бензина 5,5-6 литров, с учетом всех пробок в СПб.
Внутри комфортно! С гидроусилителем, очень юркий, парковаться легко.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Маме нужно купить автомобиль, посоветуйте, недорогой, экономичный!
Из недорогих и экономичных сразу малюсенькие вспоминаются: Daewoo Matiz (кстати, внутри он совсем не производит впечатление такого маленького, и резвый достаточно - меня как-то подвозили на таком) , Daewoo Tico (ну, это, правда, старье уже) , Chevrolet Spark. Nissan Micra (но не такая уж она и недорогая... )
А Гетс, прежде всего, совсем не такой уж "недорогой", если нужна машина класа Гетса, то уж лучше Opel Corsa тогда.
Форд Фиеста, Ниссан микра, Форд Фьюжн
игрушечный поставила в сервант дёшево и сердито
Это ты маме что ли права купить хочешь?
Отправь ее в школу учиься... экзамены можете покупать - дело ваше.... но поверь мне на лово... люди в ворасте с трудом обучаються... и надеятсья на то что она научиться водить сама безсмысленно
А по существу я вот жене в будущем планирую что то по тиу РАФ4...у нас во дворе стоит.. красивый.. красный двухдверный... миниатрюрный такой... не так экономичен и достаточно дорог) Зато здорово.... женискй джип такой)
Калину посмотри, хороший экономичный авто
Ока
http://rus.autoscout24.com/index.asp?language=ger выбирайте вводите цену доставим из Германии
Хёндай гец, сама то для мамы. экономичная, по цене оптимальная, без всяких заморочек, удобная в пользование. год уже ездим, ни разу ничего не ремонтирывали. Посмотрите. Рекомендую.