Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой нормальный автомобиль можно купить за 200 тыс руб? Нужен совет или консультация.
не берите ничего из вышеизложенного, найдите где хотите еще столько же и возьмите двухлетнего японца. и будет вам счастье!!!
еще 20тыс добавь и матис новыи купи
новый за 200 - хохляцкий сенс (аля ланос)
Матиз, Нексия, Логан ))
матиз
логан
калина
ваз 13-14-15
китайцы
логан
калина
ваз 13-14-15
китайцы
из новых только ваз классика, или матиз, а из бу можно нексию неплохую взять, логан, ланос, акцент, симбол
Если новый - остается только классика, если нормальный - пожелую импрезу 2,0 атмосферную. Не пожалеешь.
Toyota Mark II, Camry, Cresta
бу нормальным не бывает, только ваз классика
ваз 2107 новый но это ненормальный авто
Ну народ! За 200 штук щас хрен новую иномарку купишь! Можно взять только новую семерку! Но лучше Бери подержанную 14.
б/у можно сделать еще лучше нового. я сам на СТО работаю.. . так вот пригоняли нам новый двинарик с разницей 6 грамм в поршнях.. . ваз классика отпадает сразу.. . нафиг надо.. . лучше всего какую-нить тойоту.. . висту, камри, калдину (наилучший вариант) если калда то с 93-97 годов.. . всякие эти нексия матиз.. . че попало.. . у меня у самого виста 95 года брал давненько уже за 180... почти 2 года езжу без проблем.. . тока масло вовремя меняю и все. тойота, субарик.. . ну и хонда.. . остальное.. . несоветую.