Выбор автомобиля или мотоцикла
какую хорошую иномарку можно купить за 200 тыс. руб.?
никакую. лучше возьми кредит и добавь на новую.. купишь Б, У, - начнет рассыпаться. зап. части дорогие. ремонт тоже. сама не ляжешь под машину. если только муж будет ремонтировать. лучше немного подожди но бери все таки новую. с ней не будет какое- то время проблем. немного поездишь и продашь а себе купишь еще лучше. это я из личного опыта. у меня уже четвертая машина.
Шевроле Ланос или Нексию б. у.
деу матиз - новую
у нас в автосалонах DAEWOO Nexia стоит 229т. руб. новая
заз сенс
Ну нельзя купить ХОРОШУЮ машину за копейки... .
Уж обсуждали обсуждали...
За 200 т. р незнаю, тойоту 80-г выпуска б/у до ужаса.
хорошую не возьмете, еще нужно хотя бы 150 тыс, тогда можно взять 9 лансер
тойоту
матиз, отъездишь, накопишь, поменяешь, легко продашь его, а старье праворукое которое все советуют будешь сто лет продавать и ремонтировать в гаражах у алкашей, тк современные сервисы редко с ними связываются и запчасти будешь ждать годами.
За такие деньги - никакую. Она будет в критическом состоянии и потребует крупных вложений в ремонт.
Из б/у можно рассмотреть Акцент. Надёжный аппарат.
тойота корона премио год 96-99гг. до объем от1.6 до 2.0 л. , движка практически вечная лучше брать 7А двигатель, чем 3С уже не то.
Праворукую можно приличную купить!! ! :-)
Мицубиси галант, тойоту бочку, карину улыбку, можно найти все перечисленные в очень неплохом состояние и без срочных вложений
Хорошую? Новую? За 200 т. руб. ? Не купить!
Нислушайте никого!! !
Можно купить хорошего японца или даже немца ИМХО.. . везите в сервис на проверку! !
сматрите на авто. ру сматрите с пометкой срочно.. . с нынешней финансовой позицией в россии многие вынуждены продавать хорошие машины за копейки изза кредитов!!!!