Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую из трёх перечисленных НОВЫХ автомобилей посоветуете приобрести? Какая по Вашему мнению лучше?
1. Ниссан Патрол2. Тойота Ленд Крузер 200 (бензин или дизель лучше? ) 3. Инфинити QX 80Цель приобретения: ежегодная и ежедневная езда по городу и периодическая (раз в две недели) езда в деревню в Тульскую область (250 км. от Москвы) , где кое где небольшое бездорожье (размытый грунт, снег, грязь) . Если ещё и аргументируете, то вообще супер! Спасибо!
На Инфинити в Тульскую область? ! Ну-ну.. . Тогда Финик в самой максимальной комплектации! Чего там, на нищенском Крузаке народ смешить? Жги, чего там! Миллионерам в России везде дорога!
Сравнивать по оснащению и ценам наверно логично Ниссан Патрол и ТЛК 200 или Инфинити QX80 и Лексус LX 570.
Обе пары - практически полные аналоги (Ниссан-Финик, ТЛК-Леха) , отличия - в оснащении и ЦЕНЕ (+1,5-2 млн. руб. за Финик и Лекс) .
Пара Финик - Патрол больше, мощнее, богаче оснащены при этом чуть дешевле сопоставимых Тойоты-Лёхи. Лучше управляются в городе и на шоссе, благодаря полностью независимой подвеске. При этом обладают отличной проходимостью и высоким японским качеством сборки и материалов. Недостаток (если можно так сказать) - отсутствие в гамме дизельных двигателей.
Тойота-Лексус "носится" со своим задним мостом. . Непонятно зачем-надёжности это не добавляет, а управляемость на асфальте серьёзно страдает. Ну про качество и проходимость говорить излишне. Есть дизель.
При покупке любого из этих авто надо быть готовым к повышенному транспортному налогу (стоимость авто выше 3 млн. руб. ) -кстати ТОЛЬКО Патрол можно найти по цене меньше 3 млн. в начальной комплектации.)) ) - мой выбор http://www.youtube.com/watch?v=R8_6ZH54fUw
У тебя что, на аватарке страница из уголовного дела! Ты случаем не из прокуратуры, или может из следаков.
"Урыли честного жигана
И форшманули пацана,
Маслина в пузо из нагана,
Макитра на бок- и хана!
Не вынесла душа напряга,
Гнилых базаров и понтов,
Конкретно кипишнул бродяга,
Попер как трактор.. . и готов!
"Урыли честного жигана
И форшманули пацана,
Маслина в пузо из нагана,
Макитра на бок- и хана!
Не вынесла душа напряга,
Гнилых базаров и понтов,
Конкретно кипишнул бродяга,
Попер как трактор.. . и готов!
Крузак дизельный
Наиболее надёжный из них - Тойота. Дизель намного экономичнее, но дороже в обслуживании. Внедорожных качеств для твоих целей хватит у всех.
финик
Тоета -- бензин
Ниссан и Тойота - внедорожники с большим потенциалом.. . чего лишен Инфинити
Финик и Ниссан примерно одинаковы, можно сказать одна машина. Тойота по проходимости явно лучшая. Про бензин можно не писать-с собой надо тоскать АЗС. Дизель конечно экономичнее, но качество его... особенно в глубинке...