Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль посоветуете приобрести на первое время?
ваз 2105 -07!
С передним приводом или полноприводный.
Все пробы. Как в школе начали, так пробы. Пробное сочинение, пробная контрольная, пробный экзамен. Пробные роды не пробовали.. . Сразу ни на чо не способны, хоть с аттестатом, дипломом, правами.. . Учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь
С механической КПП, автомат для чайников полных и беспросветных. А выбор всерьез - по деньгам.. .
камаз. тогда чайники не страшны
Любой.
90% посоветуют бу машинку с задним приводом, я же купил рамный полноприводный внедорожник новый 249 лошадок и не пожалел, начал ездить 3 января 2007, ДАЖЕ ЕСЛИ ТУПИШЬ И НЕ ЗНАЕШЬ КОГО ПРОПУСТИТЬ пропустят тебя, не подрезают, короче ездить начинать было очень комфортно, были несколько раз опасные ситуации на дороге из-за не достатка опыта, но на машинке били и курсовая и антибукс и абс, все обошлось, ДТП не было - пока не научился ездить - когда научился пошли поехали ДТП, причина - скоростной режим и битва с наглыми и о... ми на дороге, за год по моей вине одно дтп, занесло на трамвайных путях после дождя и то спасибо машинке и всевышнему - отделался разбитой фарой и крылом (скользяший удар) ЕСЛИ ДЕНЬГИ есть бери машину которую будут уважать и которая не подведет (чтобы были электронные системы безопасности - курсовую устойчивость и есп) , ТОЛЬКО не бери РОЗОВЫЙ пежо 206 или ситроен какой нить, про спокойную езду забудь )))))
Тот на который у тебя есть деньги. Бери в отличном состоянии, не ошибёшься!
дэу матиз. или научишься ездить, либо навеки отъездишься
а какими финансами владеешь