Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину вы посоветуете купить на первое время(чтоб не жалко было убить)?
9-ку
бери ваз-06,я за 2 месяца 5 тысяч намотал и мягкая и убивать не жалко а захочеш убить так не все так просто, живучая жилезяка
девятку, гравно самому не убится
зачем чтото убивать? ездий потихоньку аккуратно и всё будет ок
ваз 2107...
тазик полюб)
daewoo nexia, лучший вариант. Б\У в отличном состоянии можно купить за ~100 т. р. На много лучше отечественных авто. Движек прослужит долго, а до тех пор пока она сгниет заработаешь на что-то получше.
Любую классику
ну я 5-ку взял) и радуюсь и делаю... кстати не зря ее взял - из гаража неудачно выехал - крыло об дверь задел.. вмятинка небольшая) а так, о том что бы убить авто даже не думай
королка года 1985-1989
Именно такая цель: убить? А не лучше ли сразу привыкать к аккуратности? Не понимаю я такого подхода.. . Не хотелось бы мне, что моя машина оказалась рядом с авто, водитель которого настроен подобным образом.. . Может, Вам имеет смысл, напротив, купить машину чуток подороже, чтобы более бережно к ней относиться?
Кого-то из ВАЗов.
ваз 2106..или 2103...
и едет норм... и не жалко.. .
я себе зазаика взял с двиглом 1,6
и едет норм... и не жалко.. .
я себе зазаика взял с двиглом 1,6
Бери сигару (ауди100) 1.8 движок. Стоит недорого, простая, надежная. А убить ты её не сможешь))). На... я тебе покупать жиги, привыкай к хорошему сразу!
Любой гнилой ВаЗ потянет)) ) Он дешевый, да и долго пробомбить сможет, если движок нормальный)
Запар