Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте какой автомобиль (с пробегом) купить на первое время после окончания автошколы?
Назовите конкретную марку и модель.. (пожалуйста не пишите "покупай иномарку", "бери нашу")Заранее спасибо!
Toyota Corona/Carina/Corolla/Sprinter старее 1994 ого года
Покупать на первое время - это глупость несусветная, так как первое время заканчивается очень быстро от месяца до полугода, поэтому нужно покупать машину, которая нравится, но не дорогую как правило, мелкие удары и ссадины неизбежны. Лучше Фольсваген, или Шкоду.
Такую на которую без жалости будешь смотреть месяца через два. А наоборот гордится собой, что научился ездить. Удачи!
Митсубиси лансер 9! отличный крепкий аппарат! проверено опытом!
Смотря сколько у Вас денег))) )
Кому-то и бентли покажется недорогой покупкой))))) )
Если самое бюжетное - третий пассат или второй гольф)))) )
Если подороже - ланцер или галант.
Toyota ( моель кузова - седан, 1992 - 1999 г. в)
из отечественных автомобилей - Ваз 10,9 моделей ...
бери опель-астру. или гольф.... проверено качеством.
Нет ничего более постоянного, чем временное!! ! Поэтому лучше 100 раз подумай над "на первое время"...
А вообще я бы взяла то, что не жалко поцарапать и помять)) )
Хотя на дорогой машине, напротив, будешь водить аккуратнее из-за страха запороть агрегат)))
покупай любую главное застрахуй по полной!
devuwkam luchwe GOL'F,RAV 4,TOYOTA CAROLLA.A pacanam LANSER da hot' cho
Бери ЗАЗик, не пожалеешь! (потому что жалеть будет нечего!)
гетц на автомате: надежный, обзор хороший, стоит не дорого. Ремонт недорогой.