Выбор автомобиля или мотоцикла

Всё-таки, чем лучше б\у иномарка от новой приоры? Ведь практически все машины собираются в России...

Иван Ханжин
В смысле "все"? Если исходить из моего опыта, то я в 2003 году купил ауди 80-ку. 1989 года, 170 000 пробег, цена 1500 евро в Германии. Наездил до 370 000 без единой поломки и продал за 900 евро. Сейчас б/у гольф плюс 2007 года. пробег был 13 000 стоил 14 000 евро. Логично, что и у гольфа пока без поломок.. .

И зачем мне металлолом за бешенные деньги (сколько стоит приора в России?) , который после 30 000 (я ржунемагу! ) уже сыпется?
Нуржан Кулбаев
Лучший ответ
Иван Ханжин Люксовая приора 420 тыщ.
За эти деньги можно взять хорошего иностранца до двух лет?
лучше всем в первую очередь качество надежность например тот же логан подвеска не убиваема просторный салон не прихолив лет 6 пробегает без проблем точно а приора год и сыпится
Vasja Petryk На счет подвески не согласен
Уже писал вам в комментах.... Тут добавлю, что у иностранцев есть нормальные комплектующие и контроль, а у нас водка и авось
Oleg Samoilow
Как повезет на приоре можно ездит без единой поломки 4 года. опыт
Приору собирают засранцы, они так её собирают - как платят. Везде нужно что то правильно сделать. Короче умеешь крутить гайки приора, не умеешь иномарка.
Всё дело в том, что изготовление деталей и узлов заграничные фирмы тщательно контролируют. Посмотрите каких фирм, например, амортизаторы ставят BMW и каких российские автозаводы. Из некачественных комплектующих не сделаешь хорошую машину.
Другие советы здесь http://avto-sovet.com/
Нуржан Кулбаев да и "инструметы" - роботы, которые штампуют, варят, льют, тоже играют роль - человеку свойственно уставать и терять качество работы (вне зависимости от национальности)
эээ брат ты такой нерешительный! бери уже что нибудь! Не прогадаешь не бойся, и там и там свои плюсы минусы!
Павел Рыжков
кубил б/у тойоту аурис .нежалею .и тебе не сомневаться