Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше б/у иномарка или новая приора?

Сергей Лагунов
конечно бу иномарка, старые иномарки возрастом даже до 20 лет надежнее и дизайн превосходит, а учитывая какое количество их было выпущено и как долго они ходят до сих пор проблем с продажей авто небудет
Ринат Уазиев
Лучший ответ
То, что Придура не является МАШИНОЙ, давно уже известно.
Самая лучшая машина - НОВАЯ машина. Так говорил Г. Форд.

Смотри состояние иномарки, если оно тебя устраивает и ты готов в нее еще вложить столько сколько вложишь в новую приору после покупки чтоб довести до ума ---то однозначно бери иномарку.
Иномарка в хорошем состоянии не разочарует. В плохом может отбить желание вообще ездить.
Если сравнивать по одной, то конечно можно выбрать от личную иномарку.
Олег Воронин
Извечный вопрос. Сколько людей, столько и мнений. Не один раз передомной стоял такой выбор и каждый раз я выбирал иномарку. Садясь в жигули к друзьям, я для себя осознавал на сколько я был прав. Мой выбор б/у иномарка, если не хватает денег на новую иномарку.
какая иномарка? нексия или S600?на столько б. у.?
иномарка!
иномарка
Sultan Osmanov
Иномарка, не сильно старая...
смотря какая иномарка, а то может и Приора лучше будет.
новая иномарка..)))
Sereg@ Ger@simov
Приора потому что новая. По работе держу в руках любые машины каждый день. Для меня машина в которой кто то сидел до меня и не понятно кто ковырялся - старьё с подставой.
б/у иномарка! не старше 7 лет желательно
Alexsander Baal
иномарка конечно
б/у иномарка.... однозначно!! ! Хотя можно совместить, а именно - купить иномарку эконом класса по возрасту не очень старенькую.. . например.. . hyundai accent, chevrolet lacetti - качество намного лучше наших машин и в тоже время доступные запчасти и т. п. В качестве рабочей лошадки идеальный вариант. Если же для души, то более старые ино выше классом...
Иномарка однозначно. С новой русской машиной больше провозишься!