Выбор автомобиля или мотоцикла

лучше старая иномарка либо нова приора???

Петр Мамонтов
Если старой иномарке до 10 лет, то она лучше, если больше, то уж лучше приору.
Ахмет Худайбердиев
Лучший ответ
это как с в любви- кому девушка достаётся, а кому то старуху долбить!!!
Приора -конструктор, который еще и стоит вдвое дороже нормальной- не нашей машины. В любом случае иномарка лучше, если еще и для для души. Месяца два назад сел в 10, потом еле вылез обматерив машину и водилу, за то что он на ней ездит. Иногда, в год раз, а может и реже сажусь в наши машины, что бы для сравнения. После чего любая иномарка кажется верхом совершенства, даже если ей 20 лет и она ухожена.
Maks Kakaia
Лучше приоры только иномарки от 600-700 тысяч, а все дешевые иномарки это откровенная халтура.

Бу вообще не рассматриваю, т. к. донашивать за кем-то вещи это унизительно и это первый шаг к подъеданию объедков.
кому и ВОЙНА- МАТЬ РОДНА!
Carvar M
Старая иномарка намного лучше.
старая иномарка!
приора с точки зрения консерватизма лучше, но иномарка доставит удовольствие (исключения-китаезы, корейцы, индусы, старые янонцы), но неприятно удивит ценами на запчасти
Смотря какая иномарка и насколько она старая
приора ни с какой точки зрения не хороша, это ведро, за которое просят уж очень много, не стоит она столько. Лучше взять старую иномарку, ездить и получать удовольствие, а не сидеть в приоре и думать: Во я дятел, купил хрень какую то...
не старши семи лет иномарка лучше чем приора
старая иномарка
Как говорится хорошая машина-это новая машина!!!