Смотря какой человек и какая машина.
Знаю чела, у которого машине - 100 лет. И он на ней ездит... Периодически
Лохом его не назовет даже мэр ))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Если человек ездит на старой 25 летней машине - он лох?
если крыльями машет, то он лётчик
если ему ездить и он на ней ездит - лох
Лох он или совсем не лох -
Нормальным людям просто пох.
лох на новой черри ку-ку))))
зависит от состояния авто. у меня есть 25-летний авто, но выглядит он примерно как трехлетний, да и пробег как средний за 3 года.
25 лет авто - это уже небольшой понт, такие авто называют янгтаймерами. но к куче неухоженной ржавчины этот термин неприменим.
а ты ему это скажи в глаза и узнаешь кто из вас двоих лох ))))
если 25-летняя Lamborgini то не совсем и лох...
Лохи те, кого еб*т на чём ездят другие, и кто заглядывает в их кошелек)
даже если и на новой весте с завода тоже
Если машина едет, то лохи, те кто её осмеивают.
У соседа Ауди 100 1991 года. Выглядит лучше чем наших тазов 2016 года. Кстати у него в комплектации люк, кондиционер, подогрев сидений, АБС, стеклоподьемники и т. д.
Если бы он купил этот 25 летний авто, - за гораздо превышающую стоимость от рыночной, откровенно говоря - повел себя как простак, то определенно можно было бы назвать его лохом.
А так, возможно он просто не может позволить купить более дорогой авто или не видит в этом крайней необходимости, т. к распоряжается деньгами наиболее рационально.
по мне лишь бы ехал а не толкал