Выбор автомобиля или мотоцикла

Скажите мне пожалуйста если я куплю жигули за 25 тысяч рублей и ездить на работу как потом машина дальше будет работать?

Как часы...
ФК
Фарид Керимов
97 250
Лучший ответ
Скорее всего ты в нее вложишь еще 30-40 тыс что бы могла ездить каждый день
ON
Olim Nazirov
74 815
если доедешь,, то как назад добираться будешь?
Брать не гнилой кузов а потом капиталить двиг и ходовку. за 25 она уже труп и если не умеешь крутить гайки и мотать изоленту то ещё на 50 минимум попадешь в течении нескольких месяцев, а может и дней
SF
Sirojidin Fozilov
50 554
ну за эти деньги Вы машину не купите. потому что там будет МЕТАЛЛОЛОМ. не вздумайте брать. берите 2114-2115. Жигули потом только в металлолом сдавать. она будет НАВЕКИ ТВОЕЙ.
По пути на работу сидуха провалится, так как гнилая машина будет вся
Не гнилой кузов за эти деньги просто фантастика и магия фэнтези. Как вложишься, так и будет ездить.
За эти деньги считайте ещё тысяч 40 сверху и месяц свободного времени чтобы лежать под жигулями.
Dilshod Kurbonov
Dilshod Kurbonov
61 048
А дальше ты купишь полис сосаго тыщ за 7. Налог 3. Акб 4. Резина 8. Заменишь масло за 1,5т. р. Заправишь бак на 2т. р. Это как бы только флирт, это ещё даже не прелюдия. Т. е не факт, что даже таких вложений ты не окажешься задницей на асфальте, т. к. дно не выдержало. Далее делишь затраты на предполагаемый километраж и понимаешь, что даже такси было бы выгоднее. А в складчину - выгоднее маршрутки.
Vladislav Lokotko
Vladislav Lokotko
42 004
Слава Савенов налог 900р за классику, резина 3к а не 8. осаго 4к. но в целом согласна на такси будет выгоднее и быстрее. и прогревать не надо и руки чистые
Только Гарри Поттер сможет тебе помочь
жЫгули ЛОКОМОТОР! И ты уже едешь на работу - во сне
H.
Hugoboss .
33 476
это ты буш работать а машина нет и ездить на троссе будет или на эвакуаторе))))))))))))
Сразу и ляжешь под нее.
Макс Захаров
Макс Захаров
11 918
жигули меньше 50-60к нет смысла брать. будешь чинить больше чем ездить. желательно инжектор и год выпуска 2007+
Не слушай тех людей которые говорят за 2114-2115, бери классику (2101-2107). За 25к лучше классики не будет ничего, особенно лучше брать за такие деньги на карбе, за 25к четырку живую не найдешь вообще! А классику хотя бы можно будет найти та которая будет ездить, и + в обслуживании дешевле и проще.
Slava Suhanov
Slava Suhanov
2 771
Я так понимаю гаража нет а сейчас зимой трахаться с машиной ты где собираешься?
Нурик Капаров
Нурик Капаров
1 875
Если на работу - плохо
за 25 т. можешь ведро с гайками купить и 2 или 3 раза в бухать еще сверху если не встанешь где нибудь
Не стоит брать

Похожие вопросы