Выбор автомобиля или мотоцикла

Денег максимум 120 тыс. руб.Семья-двое взрослых и трое детей.Машина нужна для поездок по городу и на дачу.См. внутри...

А если ВАЗ 2111 нормальный универсал и для дачи и для города.
Роман Дашкевич
Лучший ответ
4 тонны баксов? !
Выбор б/у машин просто огромный!
Купи например Пассат, самая дачная машина.
Almaz .
Жигули
Юрий Соловёв
Чем дороже автомобиль изначально, тем дороже он и б. у. Более дорогие машины, падая с течением времени в цене, при этом не теряют в цене ремонта и здесь не стоит об этом не думать. За такие деньги можно попробовать найти ВАЗ 2114 - 2115 года 2005-2006 - это будет оптимальный вариант и не ржавый. Можно купить классику лет 3-х, но она изначально менее надёжна и 3-летний ВАЗ 2107 не стоит даже 7-летней Самары. Покупать на эти деньги иномарку, на мой взгляд, глупость. Ремонт может понадобиться недешёвый, а запчасти либо на заказ, либо с разборок б. у. , которые подведут в любой момент.
Артем Малиновский Совершенно верный отзыв
пассата вполне приличного найти можно и в обслуживании не дорогой и всё таки он немец
ВАЗ 2107
ВАЗ 2111
ГАз 3110
Енто самое оптимальное за ваши деньги!!!!
Анатолий Попов
классика, самый оптимальный вариант, например 2107....

можно взять 2006-2007-й год
Под цену 120 тыр подходит только одна машина, не зависимо от задач, которые ставятся перед ней. Это "классические" Жигули 7-ка в возрасте 2..3 года. Только эта машина не потребует существенных вложений в обозримом будущем, что бы Вам там не рассказывали продавцы пассатов 89 г. в.
Дарын Нуртаев
За такие деньги, ВАЗ-2120 "Надежда"
7 мест, полный привод, база Нивы
б/у деу нексию
Sayat Aubakirov
Смотря где дача. Если в говнищах без дороги то ниву.
За эти деньги можно купить жигули 2115,экономная машина, но если нужна машина попросторнее и для дачи, наверное с дачи придется что то привозить, вариант Волга Газ-3110,и по моему Газ-3115,там двигатель уже нового образца, тоже экономная машина, гидроусилитель, мягкий ход. Если не
спешить можно найти хороший вариант!
ниву наверное лучше, можно подумать о девятке, москвичах 41х и святогор
хотя на авторынке можно найти праворульку за те же деньги и в лучшем состоянии
классику не стоит
Sergey Lopatkin
ВАЗ 2115 2005 года ( экономичная по обслуживанию и расходу топлива и привлекательная цена на вторичном рынке) , если цена выше чем 120 то думаю без проблем сторгуетесь на 120.Старье типа пассата начала 90-х слишком уж старье.
Только не классику
ну и цены у вас.. . 2005 год за 120 + торг? ахахха мечтай...