1.)2110-2114 (20хх г. вып. ) либо
2.)Стааарую иномарку? (19хх г. вып. )
Спасибо за оюдуманные ответы
Выбор автомобиля или мотоцикла
есть 120 тыс рублей! КАКУЮ машину купить?
10-ку за 120.000 тоже смысла нет старую. Лучше хорошую 9-ку года 2002-2004.

мало денег и на то и на другое - хапнешь горя. 160-170 надо, чтоб более менее было
Мое мнение, купите себе абонимент на метро
первый вариант лучше.
сам выбирай, 1 вариант хорош дешевыми и доступными зап/частями, 2 - комфортабельной ездой, я бы выбрала 2)))
я за 127 т. р. взял тоету короллу 2, 96 г. в. - может быть мне такая попалась, но уже пол года катаюсь все в норме. И очень рад что не купил твой 1й вариант
10-ку, за такое лаве иномарку не возьмёшь
не не ребят ) я ездил много на русских аппаратах ) лучше иномарку.. . чтоб не взять утопленика то предлогаю немца ) поищи гольф 3-4 )) можно найти хороший вариант ) у меня был опель аскона 86г. в. так вот - он лучше любой русской тачки до 2005 года ) 100 пудов !!!лично проверено ) и пусть все любители русских тачек на них и ездят...
Иномарку, в частности Ауди 80.
иномарку
отечественную
иномарку
Полюбому отечественную)) А если будет по такой же цене японские машины, то не вздумай брать, большинство утопленники т. е. после наводнения, проездишь полгода или год и ей настанет пипец) А их сейчас к сажелению очень много пригонят в Россию, а в Японии наверно видел че твориться))