Выбор автомобиля или мотоцикла

какую дешёвую подержанную машину купить что бы не было мучительно больно за потраченные 120 тысяч рублей?

гольф 2 вААПще не убиваемый, то есть мучительно больно не будет, но покалывать конечно будет, и плюньте в глаз тому у кого колоть не будет с япошкой конца/начала 80-х/90-х
Денис Бабиков
Денис Бабиков
10 376
Лучший ответ
проще зайти на auto.ru--там есть всё --на любую сумму и любой вкус -удачи вам
новая классика стоит 160000, поэтому лучше набрать еще 40000 руб.
KK
Kutuf Kutuf
56 023
Андрей Маринин Где это новая "классика" стоит 160 тыр? У нас уже 200!
Можно купить отличную ижекторную волгу.
Можно довольно свежую 7-ку взять.
подержанную бери любую чем дешевле тем лучше а к нейкупи лучше ещё новый велосипед и не будет мучительно больно а будет даже здорово
Леша Лешин
Леша Лешин
48 443
Можно взять Пыжика тыр за 90 и оклемать его на двадцатку. Не знаю твоего региона, но по Москве море разборов по ним и цены на запчасти не шибко выше, чем на девятку.
За то плавность хода и мягкость подвески подсадят на авто классом на много выше, а уют салона оставит ощущение того, что сидишь дома на любимом диване. Обзорность умопомрачительная. К маленьким лопухам привыкнешь быстро.
Отюзал на таком же порядка 120 тык за 3,5 года и очень скучаю по машине.. .Сменил по причине более просторного салона и приблуж разных на 406-й и тоже доволен.
Единственный нюанс - слишком много сервисов с безрукими мастерами, уже привыкшими менять всё узлами, а не ремонтировать.
Ильмир Камаев
Ильмир Камаев
28 236
Тойоту-точно мучатся не будешь с ней!
Бронислав Куон
Бронислав Куон
21 647
Год назад активно рекомендовал бы праворукую, но цены взлетели.
Так что ваз, обязательно переднеприводный. На годы не смотреть, смотреть на состояние. и тыщ 15 оставить в запасе
Юрий Минин
Юрий Минин
6 637
За такие деньги без вариантов - ВАЗ
Покупай жучку рублей за 70-80 после вложишь в нее на свой вкус 10-20 рублей и будешь жечь резину
Скорее всего за 120 тысяч это будет ...велосипед ?
лучше взять тойоту праворукую какую нить, либо ниссан)
японскую
Дима Jichar
Дима Jichar
678
ни чего не купить порядочного... только наш автопром
Бронислав Куон Да ладно....Я Тойоту Карину Е купил за 65 тысячь год назад-ни каких проблем с ней не возникает!!!!

Похожие вопросы