Выбор автомобиля или мотоцикла

машины. что выбрать : русскую Приору, или китайскую иномарку? выши обоснованные ответ. пожалуйста

Приору. китайские машины более хрупкие, в случае аварии шансов выжить почти нет.
с ремонтом и тюнингом русской машины в России проще, легче подобрать запчасти...
Salavat Nardosyan
Лучший ответ
Как выбрать автомобиль.

Инструкция.

1.Узнайте на форуме любителей данной марки авто всё про неё.
2.Узнайте у продавца данной машины всю её историю. (если машина новая п. 2 не применять. )
3.Узнайте путём длительного ресурснго теста подходит ли эта машина ВАМ.
Igor Larionov
Приору, однозначно.
Андрей Рычков
Ни какую. Под копить денег и купить японца.
Юрий Нелюбин
китайскую не стал бы брать из тех соображений, что она вряд ли надёжна. им то выгодно, чтоб чаще бились. народу дохрена. плюс русской в обслуживании-100%.ездят знакомые на иномарках, но никого на китайской. сам бы взял китайскую лишь в том случае, если б досталась бесплатно, да и то, продать ли её?!
Неважно. Кто.
точно могу сказать что лучше не связываться с линейкой черри. .
последние пару месяцев у меня работа разъездная, катаюсь в основном по центральному региону РОссии - постоянно вижу на обочинах эти черри с открытыми капотами или на аварийках.... а последнее что увидела -вообще ни в какие рамки не вписывается - на ходу у черри отвалилось заднее стекло - не могу объяснить природу такого явления -просто пишу то -от чего у самой чуть челюсть от удивления не отпала...)))
Игорь Пронин
китаез, смотря какой! модель представь!
Азизов Гюльага
Приору, запчасти дешевле
Didar Kulmamyr
Из этих 2-х я не советую покупать не одну.
Паха Ткачёв
конечно приору
Ну и выбор у тебя, дружище. Между худшим и самым бесполезным.
Китайскую иномарку. Там все есть-кондиционер, 2 подушки безопасности, гидроусилитель, стеклоподъемники, литые диски, абс. Комфорт в салоне, что еще нужно, кроме скорости...
бери приору, у китайцев (практически у всех) кузов просто жестянка, не выдерживает никакой критики ни с точки зрения безопасности, ни с точки зрения жёсткости. Да, комплектуха у китайцев богатая, но есть определённые проблемы с запчастями и сервисом. Кроме того, китайское качество оставляет много вопросов. Вазовская техника хоть и не идеальна, но хотя бы известна и предсказуема. Кстати, железо (имею ввиду трансмиссию и двигатели) у Приоры даже современней, чем у любого китайца, поскольку все китайские конструкции - это японцы 20-летней давности. Так что я за Приору, на ней хотя бы в случае чего выжить можно...
Nikolaj Gerhardt
а меня в и в приоре и в лифане тошнит, а еще 10 лет назад в китае не было автомобильной промышленности, да и к слову Вольво сейчас принадлежит китайцам, так что ще лет 5-10 я вапче забуду что такое ВАЗ
русскую Приору, безопасность, смотри краш тесты
у нас три года китаец - Грейт волл сейф - очень хорош.
Но китаец китацу рознь. многое зависит от марки и модели. у тех же Чери есть паршивые картонные амулеты, и первая машина, допущенная на европейский рынок - Кимо. так что важно какой именно китаец.
Yahya Omarov
русскую приору.

машина хоть и русская, но не стоит придерживаться дурацкого старого стереотипа "что угодно но чтоб иномарка" (см. ниже)
китайцы делают машины из гомна. Пластик воняет еще 2 года после покупки, металлургии в китае нет. Поэтому весь китайский металл - это российский неликвид. Давно уже по рунету ходит видео краш-теста чери амулет. Не поленись, посмотри.

приору лучше брать с ГУРом, а не ЭУРом. и, конечно, просто совет, бери универсал.. . очень удобно.
если краш тест, тогда лучше танк....