Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать Приору? только прошу обоснованный ответ, от владельцев или бывших владельцев

Kostya Pokrovskii
О низком ресурсе комплектующих этого авто, и отсутствии элементарных элементов комфорта-я не буду говорить, это свойственно для любой отечественной машины. Вспомню лишь о низком уровне пассивной и активной безопасности-5,7 балла

Передняя панель сорвана с креплений, точки сварки моторного щита со стойкой кузова вырваны с мясом, а руль сместился на 115 мм вверх и на 127 мм вправо. Именно поэтому «водитель» во время удара соскользнул с купола подушки влево и ударился о козырек приборной панели.

на мой взгляд, машина не стоит тех денег, что за неё просят.
Лёха Кузьмин
Лучший ответ
Толик Сирота Убицца можно на любом авто.
На стареньких дряхлых ИНО с усталостью металла - возможно даже скорей.
У отца 100 тыскм пробежала.
Заменены: рулевые наконечники, шаровые опоры, пару раз - тормозные колодки (передние) , на 80-ти тыкм по регламенту - помпа, ролики, ремень. Комплект резины.
Он ей, правда, здюлей не даёт. ;-=)
Толик Сирота
Стоит. Я езжу на максималке. Сейчас пробег 48000. Нареканий немного. Волокет нормально, летом радует климат
Kostya Pokrovskii а какие все-же есть?
Эй Ара подвескЭ ваще четкой прям ваще заведешь поедешь прям туц туц туц Чернии Глазя!

П. С нормальный тазик на первое время в самый раз!
Галым Абенов
Kostya Pokrovskii Очень смешно! я реально совет спросил
если осадить ее до самого пола, затанировать наглухо по кругу, поставить говноксенон в фары и проивотуманки, сточную трубу вместо глушака и качающий музон, то бери))) )
а ...чуть не забыл, подсветку голубую или красную в салоне... .
А если нет, то зачем тебе этот небезопасный сарай разработок прошлого века?
канешна братуха.
приора самый чоткий машина.
приора рулить ара
Одна из немногих неплохих Рашшн машин
Wvaine Production