Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать новую Весту? Вкратце расскажите как отзываются о ней счастливые владельцы данного аппарата?
нормальная машина, у нас их все больше и больше, с такими ценами на солярис и рио, вест все больше и больше, ибо мало чем отличается от них, да и комплектация богаче
все российские машины хорошие. только дорогие блин
Хрен её знает. У нас например их ни кто не видел кроме как на картинке. Я б не стал, в магазинах на Жигули запчастей вообще нет, а сервис.. там только заказывать и ждать когда привезут и то за свой счёт.. Толку от такой новой машины и её гарантии? Чуть что стоять будет..
У тебя проблемы с яндексом? Отзывов дохрена, только успевай читать https://yandex.ru/search/?text=отзывы веста лада&lr=50&clid=2270457&win=255
Ануар Рахманкул
я же написал: "вкратце расскажите". Я не хочу читать миллион различных отзывов описывающих, что у них там жопа под руль не помещается. Голову-то у же включи. Все-таки на серьезном ресурсе находишься... майл-ответы - называется. А ты всё тупишь как дятел красноголовый...
вкратце прочитайте на дром. ру, автомаркет. ру
Если только по цене гранты))) барашкам привет)))
Андрей Слесарев
6500 у. е? нет таких цен! В мире
машина не хуже соляриса это точно.
Ануар Рахманкул
Ну, Солярис, по крайней мере, не скрипели и не ломался. А что с Вестой на этот счет?
@сь/лбек Даурембеков
Не знаю не ездил
Обычный бюджетный седан. Смотря что хочешь от него.
Покупать не стоит. Купи старуху со вторички какую-нибудь, чтоб она имела тебя.
Аличон_8888
бюджетный)))
Счастливые от Весты??? ммм... да...
Пока есть детские болезни, особенно по подвеске. Мой шурин счастлив после Жигулей 1983 года :-)))
Никак не отзываются. Они просто ездят. Машина жёсткая, но уверенная.
ТАЗ есть ТАЗ
Уважаемый, не покупайте Весту - ни при каких обстоятельствах.
1. С какого хрена столько стоят запчасти и их нет в наличии.
2. Гарантия - это что то эфемерное - сдох через 2 недели генератор - дилер отказался менять, т. к. нет в наличии, ждите - ждать от 2 мес. Или оплачивайте, тогда через 2 часа установим.
3. Мелких косяков не перечесть - видать кривые руки в сборке салона и кузова, лючок бензобака стал болтаться через 3 дня после покупки.
4. Протекает лобовое стекло, замены по гарантии опять таки нету.
5. Исправил все косяки сам и продал это "чудо" российского автопрома.
Резюме: "Я очень сочувствую голодающим детям, но Российское авто теперь за километр обхожу, Да - я не люблю пролетариат".
Аличон_8888
Вы хто?
Алексей Чишков
Вы купите новый солярий или киа и сравните))) ощущение что они все стояли в одном цеху с ладами)))
новая, яб тоже новую хотел
не бери это все тот же скрипящий и брякающий автоваз, уж лучше логан рестайлинговый
За эти деньги проще Солярис купить и не мучаться с недоделками АвтоВАЗа
Вадим Кужин
Как же за эти? Солярис стоит дороже. В топе ок. 900 тыс.
Где они эти?
Anatoly Redkin
типичный школодрочер
Андрей Слесарев
Где соляра за эти деньги 620? и такой же комплектации ?