Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать новую Приору взамен старой? Веста нравится больше но Приора как то роднее
вцепился в эту приор, там места нет, сидишь и подругу за грудь задеваешь нечаянно, бери шире и вместительнее, скоро и сам покрупнеешь
сугубо личное дело
Если это всё, что тебя заинтересовало в жизни, тогда Priora подходит лучше.
А чем старая не устроила? И смысл менять шило на мыло?! Тогда либо эту делать, либо покупать другую марку. Ибо НОВЫХ Приор больше не выпускают!
Я тоже вместо старой убитой Шохи хотел взять Классику. Но подвернулась Волга. Даже не знал, где щуп находится у такого большого 402 двигателя) И вообще все по-другому, чем в Шохе и сама она здоровенная! И педали широко расположены!
Сейчас нормальная просторная машинка. А сел в другову 2107, так испытал приступ клаустрофобии. Сама Семерка маленькая, тоненькая, хлипенькая по ощущениям. По эргономике не удобно, одной ногой на две педали жму, руль неудобно расположен.
Короче, не бойся перемен и не упирайся в одно) А прокатишься на какой-нить япошке, в русскую больше не захочешь))
Думаю стоит, раз ты назвал свой профиль - Лада Приора))))))))))))))))
Вып-Ки Авлуга84( Сарсембаевмурат)
мне нравятся приоры))
Так если Веста нравится больше, берите Весту. Я купил, и не пожалел. Покупал в Санкт-Петербурге у оф. дилера http://www.lada-dealer.ru/vesta_sedan/ . Условия покупки выгодные. И машина эта - огонь просто)
как я вас понимаю сам долго выбирал но веста модель посвежее поэтому я все таки остановил выбор вот на такой http://lada.auto33.ru/catalog/69-lada-vesta-cng весте и вам советую все таки приора морально устарела
сугубо личное дело