Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать новую приору?

Периодически езжу на приоре. Что скажу. . В целом машина ничего, но не устраивают некоторые моменты: плавность хода - подвеска жесткая, даже на ровной дороге потряхивает; коробка передач - нечеткие включения ( но возможно дело в плохом масле, пишут на форумах что поменять на синтетику и будет лучше) ; привод ГРМ - при обрыве клапана встречаются с поршнями, а учитывая качество комплектующих со временем могут быть проблемы (заводской ремень ходит более менее, а когда его срок вышел можно купить плохой образец)
Плюсы - резвый и экономичный двигатель, надежность (что бы кто не говорил, сужу по ВАЗ 2110, а приора - глубокая ее модернизация) , неплохое поведение на трассе. .
Да и еще. . Посоветовал бы брать без АБС ) Зимой работает не очень адекватно, особенно на плохой резине

ПыСы.. . Предыдущему оратору про ресурс 60 тык - есть 10-ка, пробег 170 тыс, от магазина к магазину еще не езжу))))))
Рахим Таипов
Лучший ответ
Купи -будешь ВЕЧНЫМ СЛЕСАРЮГОЙ....
Abdul Gasanov
лучше иномарку за те же деньги. вон чуть дороже альмера. но оно того стоит. машина зверь уверяю
Миков Денис
если ты не Ахмэд или Вартанчик, то не стоит
Artak1 Xachatryan3
я б не взял
Алибек Мамыров
в любом случае, опуская все доводы любителей и противникоы Приоры - цена на детища нашего автопрома ооочень завышена, при том всем ясно, что неоправданно
Роман Бузов
Нет. возьми Ларгус или Логан.
Машина нормальная, но своих денег не стоит. Про ресурс не парься, есть такая беда из-за очень низкого качества запчастей, но если заказывать импортные аналоги, то жить можно.
купил и не жалею
_.
_Nik_ .
Канещьно! Только затанируй и пару витков пружин спили, дарагой"
Vitold Gaj
Если у тебя есть средства обслуживать иномарки, то бери Б/У иномарку. Если же денег хватает только на обслуживание ваза бери его
Таз, всегда ТАЗ. Плюсы- запчасти на каждом углу, года 2 будеш только масло с калодками менять. Минусы-по прошествии 3х лет будеш ездить от одного магазина запчастей до другого. Ресурс ТАЗА 60000км, потом ...зда