Выбор автомобиля или мотоцикла
Daewoo Matiz. Стоит ли покупать (новый 0,8 л механика) если размер салона устраивает, если нет то что взамен посоветуйте по
*просьба по -существу вопроса. Заранее СПАСИБО!!
А теперь по существу. Живу в Питере. В июне купила именно такой Матиз. В день проезжаю 95 км. Всего наездила 12 000. Честно - не нарадуюсь!! ! Тепло, сухо, удобно! В магазин за продуктами - пожалуйста, на тренировку - пожалуйста, и пр. ,и пр.:) ) Матизоседушка не подвела меня даже в поездке в г. Петрозаводск, а это шесть часов и 450 км в одну сторону! ! Для некоторых сообщаю информацию- седушки, в том числе и матизо.. . имеют возможность регулировки под любую самую красивую задницу:)) , для её удобства!! ! Вот и выбирайте!! ! Для сигнализации ОЧ удобная штука - автозапуск, тогда даже садишься уже в теплую машину!
На автомате прикольная игрушка. На ручке - не уверен. Что могу сказать - годится только для коротких городских пробежек, никаких длинных перегонов загородных. Не я один заметил, что спина на Матизосидушках начинает затекать через час от начала поездки. Да и комфорта никакого.
Вообщем, если далеко ездить не надо, за город не надо, то взять можно. При аккуратном обращении будет служить верой и правдой.
как все и гофрят-гетз, или ситроен с3, пыжик 208, или что-то в этом роде))
Я бы посоветовал присмотреться к Hyundai Getz! Экономичный, приемистый,
надёжный, безопасность на уровне, ну и симпатичный!)) ) Один недостаток -существенно подороже, зато это полноценный автомобиль!
Для города машинка очень классная и выгодная.... Но если брать то только с двиглом 1.0, настоящий "болид"! ..Ну и как по мне - то лучше механика конечно
Матиз вообще не машина! лучше поискать хендай гец.
дэу - это крайний вариант, полно маленьких авто др. марок) волшебный адрес: www.auto.ru
даже новые авто бывают отремонтированными
как можо сравнивать Гётц и Матиз по денюшкам... Нармальная машинка Матиз, а насчёт затекаемости спины, нужно попрямей сидеть, далеко глядеть.. . Могу сказать очно МАТИЗ намного лучше и качественнее отечественного автопрома!!!