Выбор автомобиля или мотоцикла

ПРИОРА! Стоит ли покупать????

Почему все так не любят приору? Стоит ли покупать новую в средней комплектации, это же новое авто как минимум проблем не будет 2-3 года (если только какие нибудь мелочи как обычно это бывает) почему все советую каких-то японцев и. т. д старых, в которых сидел какой то дед со своими седыми яйцами и пердел, но только не новый ваз???? Обоснуйте!
Marat Karamurzin
Нормальная машина, в отличие от древнючих ауди и тоет, которые можно купить за ее цену, сыпаться не будет.
Александр Фуркайло
Лучший ответ
Как повезет.
А сколько стоит Приора? Да за эти бабки можно подержаную немецкую шикарную Ауди купить с более богатой комплектацией, ездить как человек, и ремонтировать раз в 3 года, а не 3 раза в месяц. А что за комплектация в Приоре? Дешевые пласмаски с лампочками блин. А красивые чехлы на сиденья стоят всего-то 2 - 2,5 т. р. за комплект, ну и 7,5 за кожаный салон.
V L A D
Они бывают качественные и нет, большинство зависит от партии. Брат почти два года ездиет и никаких серьезных проблем, другие полгода не проехав все рассыпается. Перед покупкой возьми знающих людей и прокатись, там может и узнаешь стоит она того или нет
M)
Madridista )))
Нам пригнали десять Приор. При постановке на учёт, необходимо было пройти тех. осмотр. Так вот результат - у лучшего экземпляра нашлось четыре недостатка, у худшего 28 недостатков. Две вообще не были допущены к эксплуатации! Под шум волны решил и я своей сделать ТО бесплатно (машинке 20 лет) недостатка три один из них - возраст! Ещё раз убедился что ВАЗ это - .Сам догадываешься что!
калина лучше
с новой машиной всегда меньше гемора, так что однозначно стоит.
_.
_My4Itejlb_ ..
не стоит этот таз тех денег, что за него просят
Не знаю. Только у меня одногрупник купил новую, с завода, а через пол года сменил на старенькую тайоту с рук. Говорит, задолбала сыпаться!
у моего знакомого на новой приоре.... как миниму генератор поменял на новый уже через 3 месяца эксплуатации
Michael ..........
стоит вполне
ты сначала должен в нее вложить в течении 2-3 лет, а потом только нормально ездить, ито не факт! не будь фанатом, смотри на вещи реально, лучше тогда логана взять и не париться, столько комментов уже люди написали, есть повод задуматься, и принять правильное решение
После Москвича 214145 ("Святогор") и старых "Волг" крайне тесная машина, я не купил. Пластик в салоне ужасно скрипит и воняет
Юра Панов
за эти деньги можно новую иномарку купить например: киа рио, деу нексия, ниссан алмера классик в новом кузове
Отличная машина! её нужно разлифтовать и включать лезгинку.