Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше? Новая русская или б/у иномарка?
Иномарку БУ можно брать до 10лет, ТАЗ до 4-х лет. Если иномарка в хорошом состоянии, то как правило вы с ней берйте как минимум 2-е подушки безопастности, установленную сигнализацию, АБС. И плюс удобство самого салона. Новая ТАЗовская машина голая, чтоб сделать антикор, сигнализацию, музыку нужны приличные деньги. Плюс надо подумать об угоне, либо застраховать либо ставить на охр стоянку, а лучше то и другое.
иномарка, ясно как в летний день!
новая наша. а если любишь денежки тратить то б/у иномарка
Когда у меня встал выбор авто в 1995 году, я пригнал себе с Германии десятилетнюю Мазду-626 и отъездил на ней аж 13 лет без особых проблем,
которые могли за 13 лет возникнуть на отечественном авто. Ещё и продал после стольких лет эксплуатации выгодно.
Когда у меня в прошлом году возникла необходимость купить авто, в связи с продажей, я опять взял б/у японку Хонда Аккорд, исходя уже из опыта.. .
По качеству и ресурсу эксплуатации двигателя, салона, ходовой, комфортности и предсказуемости в управлении - японская классика и отечественные авто
просто не сопоставимы.
Самая обычная иномарка типа Ланосов, Нексий, Спектр, Логанов, лучше самого навороченного сырыми опциями ТАЗа

Иномарка любого возраста будет лучше нашей
Вообще иномарка, но смотря в каком состоянии...
наш автопром не делает машин!
это помойки на колесах
Самый оптимальный вариант - съездить в Уссурийск, там самый богатый выбор.
Это то кто от чего тащится. У меня товарищ купил ПРИОРУ, только для того чтобы её затюнинговать
лучше новая в б/у курили, матюкались, пили, может этим заниманимались, а в новой все оки, :))))) и коцаной не будет
б/у иномарка лучше, ниши машины через год греметь начинают, а иномарки всё- таки качественее. Хотя смотря какая иномарка, иногда иноиарки таие что лучше уж наши....
иномарка, всегда лучше
Иномарка лучш, смотря какое состояние, но запчасти дорогие!
если хочешь узнать устройство авто, от и до, то купи отечественое де. мо.
Новая русская с экспертизой автомехаников
Смотря какая иномарка
иномарка
На вкус и цвет, товарища хрен встретишь, я бы б/у иномарку выбрала.
Я за б\у иномарку!
однозначно б/у иномарка!!!
новая иномарка...
б/у иномарка в хорошем состоянии;)
в общем конечно ИНО
зависит от того, что за иномарка)) )
и насколько б/у. может она с тест-драйва салона)))
зависит от того, что за иномарка)) )
Ездила на наше за Пол года вложила 30000руб.
Продола купила б. у иномарку Опель Вектра за пол года 400 руб рыле зажигания и все!!!! 1
Глупый вопрос. Ясное дело, что б/у иномарка лучше.
Ероха Ероха
глупый не глупый, а разобраться надо. Для этого и есть ресурс Ответы.здесь разные вопросы, от самых примитивных и как вы говорите тыпых, до жизненноважных!
Смотря какая русcкая, и кто ездил за рульом иномарки.
Одназначно б/у иномарка.