Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите кто знает что лучше взять свежую девятку или старенький мерен серии е этот мерен говорят популярен досих пор
глазастого
а разве девятки ещё свижие бывают?
я бы подзанял и новую взял
новая она новая
я бы подзанял и новую взял
новая она новая
лучше мерс возьми он славится надежностью в отличии от девятки.
ни то ни другое!
Какой бюджет на покупку?
Привет, уж больно выбор как то не по классам:) )
ЛАдно по делу. . смотри.. . в наше время есть такое дело понты.. . хоть и денег хвататет. . но поверь хватает на покупку.. . а на ремонт сам понимаешь. . вот смотри типичная проблемма наших граждан.. .
Допустим у тебя 600т. р. ты долго копил, взял в кредит в общем есть, приходишь в салон. . выбрал машину всё понравилась тебе до безумия, уже мысленно представляешь взгляду прохожишь и водителей соседних авто. на авто хватате. . ещё и на музыку хватает и как скажешь осталось немного на бенз, но тут приходит зима и надо резину. . по штаткам у тебя катки на 17 ты идёшь в магазин, на рынок и спрашиваешь а почем у вас вон та резина на 17 комплект а тебе в ответ 30-40 а ты в ответ а чтож так дорого.. . а тебе скажут а ты когда покупал такую машину ты думал будет по 10 комплект?: )
Вот так же и сивым мерином, да машина хороша, по количеству ремонта будет тоже самое что мерин что девятка, только у мерина года берут и запчасти не вечные. . да и ресурс двигателя 500т. км. , а у девятки страна производителя сам понимаешь: )
Но заметь запчасти у немца сам понимаешь какие. . и когда создавали его лет 15 назад то понимали что создают машину не для обычных рабочит так сказать.
Так что делай выводы.. . Сам смотрел бмв 3 серии 1998 года. . просто красавица. . 6 подушек, климат, электроники куча.. . двига норм за 340.. думал брать а потом подумал и посмотрел отзывы что там слабость это рейка которая не так дешево стоит поменять и купить.. .
Вот сайт по отзывам
Удачи с выбором.. . бери русскую, будет время и деньги купишь мерина. . но когда будет деньги в запасе на запчасти..
Вот сайт по отзывам