Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит менять свежую девятку на Дейво Нексию?Только не пишите что и то и то говно.
Менять без разговоров. Девятка-кака. Старая при этом.
езжу тоже на новой девятке... поменялся бы на ланос... хотя нэксия по ходовке отличная.... просто дизайн а ля 80ые мне не очень.. а так авто надежное....
девятка это круто! не вздумай.
Нексия надёжней.
А чё за раздумия то, машины разных классов, Нексия конкурирует с Калинами приорами ланосами гетсами акцентами, а тут додумались с чем сравнивать)))
От Нексии тяжелее будет избавиться.
Yslam Annayew
нну ну хDDD чё то я когда 2112 продавал думал что от неё как раз трудно избавиться, а Нексия которую я купил после этой ебучей двенашки простояла на рынке 4 дня...
Я бы не менял.
если на новую то стоит мой шурин в такси за год на нексии 200 тысяч откатал менял расходники и на 150 тысячах заменил радиатор до сих пор живая сейчас тыщ 300 пробега
Максим Малетин
200 тыщ. за год?
девятка кал и гной - однозначно. начни жизнь с чистого листа, поговори с попутчиком тихим голосом, не отбей голову об потолок, не поменяй 20 разных запчастей за 2 часа. после девятки ты получишь кайф даже от такого ведра как нэксия. по правде сказать- не самое плохое из вёдер!
дейво надежние. шустрее (16клапанов).
Остановитесь на той, с которой меньше проблем.
Максим Малетин
мудро
деу уже устарела это опель кадет сейчас её немного обновили но двери убогие лучше новую приору она и то лучше ездил на той и на другой приора больше приколола дв. 16-16кл
Yslam Annayew
Да нихера она не лучше))) Приора гремит и двигун мощнее на дэу.К тому же на нексии ГУР есть, на приоре ЭУР а это ой как опасно... Ты Лёня не самый крутой, я тоже и на том и на том ездил))) Выбор очевиден.. Но тут другой вопрос.
Конечно девятка лучше.
дэу лучше
сложный вопрос
Поменяеш новое ведро на ведро без ручки
Естественно
Да моя мечта девятка "черная с черными стеклами спортивные сидения калоночки не плохие диски на 17 дюймов без намеров и двигатель форсированый" вот тачка и не какя некси не сровниться!
Yslam Annayew
ахаха, тюнингованные нексии не видел))))
Yslam Annayew
Любителей колхозного тюнинга развелось))) Надо себе на девятку навешать всего этого хDDDD
Сергей Ильин
некси некси а вот девяточка тема!