Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит менять BMW X5 на BMW X6 ? Кто ездил поделитесь, различаются управляемость и проходимость или что-то еще ?))

Х6 более спортивный и навороченный аппарат, молодежный что ли. Х5 - рассчитан на людей посолидней. Но мне у 6 не нравится как заканчивается крыша, как-то приплюснуто смотрится.
Bmw x6 длиннее на 30см и взади только два места Эта машина больше для водителя а не для пасажиров Взади сидеть не очень удобно потому что это купе и высокие люди упираются головой в потолок
решать вам
Александр Тыркин
Лучший ответ
Саша Васькин... БМВ не Ломаются))) Единственное что могу сказать; Х6 свежее будет наверное? И Вид динамичнее))) Мля человек Покупает БМВ Х6 Почти за 6 000 000 и боится раскошелится? Тогда пусть продаёт и покупает Ладу и будет ему счастье! Купил машину будь добр её содержать...
и зачем менять машину, на огромный и бестолковый хэчбек
бери уже Х7 и хватит себя ПиАрИть тут.
Ро
Ромка
не стоит менять 5ку на 6ку на 6ку дороже запчасти и ломается постояно такшто алексе ненадо говарить неправду у нас тут один купил 6ку вот говарит буду продовать надоело раскошеливатся но и кража по 6ки больше чем 5ки
Дима Цыганаш
Стоит менять, а САША ВАСЬКИН бмв то же ломается не бывает такого что бы не ломалась и бмв капризная машина за ней нужен уход
у 6 большие минусы... посмотри www.youtube.com TOP GEAR про BMW X6...много не достаток....свиду класс....ну ты посмотри...