Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать девятку за 40 т .р? фото, описание

2005 ГОД . ( но по докам почему то 83 г )
ЦИТИРУЮ -
"ну есть немного рыжиков по. документам 83 а пофакту 2005 просто были у терены, доки востанавливали"
"инжектор бортовой комп колеса будут другие нормальные на фото старые стоят есть сигналка стеклоподемники"
Вячеслав ///
1) по докам 1983,по факту 2005 - РАЗВОД! молдинги широкие в 90х годах ставились, значит она как минимум оттуда
2)доки от другого авто, значит перебивали VIN,значит нелегально переделывали, значит потом фиг продашь!
2.1)лично я - ни за какую сумму не куплю авто с переделанными доками
3)авто 2005г не может стоит 40тыс. руб
4)мелкие ржавчинки с 1983г почему? почему они мелкие, а авто не сгнила?
4.1)обрабатывали с завода антикором (если экспортная) [опять же в СССР!]
4.2)сам обрабатывал антикором
5)видно что мотор колхоженый - уж слишком ровненько он стоит для 2005года
5.1)если 1,6 Калиновский - то точно колхоженый! (сами ставили)

ОБЩИЙ ВЫВОД:
-Друг! не покупай это авто!!! Тебя и всех других пытаются РАЗВЕСТИ!
1)широкие молдинги - ставились в 90х годах
2)цвет, ну явно не заводской от 2005г! опять же в СССР были такие цвета
3)колхоз в виде - сидений от Мазды - ПРОСТО ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

Не будь дураком! Не покупай!
Евгений Бойченко
Лучший ответ
Запросто! Делай так: везешь авто на экспертизу в ГАИ. Если ГАИ говорит, что машина чистая и они переоформят её на тебя, то бери смело. Если авто проблемное, то хозяин никогда не согласится на экспертизу.
Rusl@n @
Вячеслав /// сколько по времени экспертиза? бесплотно ?
Родственник взял 99-ю 89-го года за 50 тыров.
У него руки растут как положено, за пол-года переделал, подлатал, вложился на 60 тыров, смотрится, едет, мотор работает как часики. Один минус - дырка в полу (с кулак) пока не заварил - времени нету... Повторюсь, это после того как он руки приложил!
Мутный ваз и доки не родные...
Ну так ты прокатись на ней. Мы тут тебе не экстрасенсы, чтобы по фотографии судьбу предсказывать!
Nodir Turdiyev
Думаю не стоит
Даниил Чепига
ну возьми
неа
Пробей через ГАИ что тачка не в угоне и если тебе нужна тачка для учебной езды и отточки вод навыка то бери
Kasym Achilov
Евгений Бойченко ну документы то переделанные, автор же написал)
в угоне/не в угоне - не проверишь, будет чистая со всех сторон
Хня, не ведись.
У меня так товарищ купил угнанную перебитую. На одном из постов ГАИ машину отобрали. Поищите девятку у деда какого-нибудь, может по небольшим городам и селам поездить по авторынкам.
Реально взять не ржавую с нормальными документами тысяч за 60-80. Она всё равно от старости будет ломаться, но с такой попроще.
Вячеслав /// Мне СРОЧНО НУЖНО АВТО ДО 40 Т
Не бери её собирали если она по докам 83 г а так 2005 лучше не бери
Не бери велик и по скоростным и по безопасности его круче.
нет