Выбор автомобиля или мотоцикла

логан на на месте стоя переворачивается,приора на ходу разваливается,нексию узбеки собирают.так можно любую машину обгад

ить.где почитать отзывы реальных владельцев?
отзывы тут http://avtomarket.ru/opinions/ читай, именно от владельцев !
Артем Амне Похуй
Лучший ответ
А ты что, не знаешь, что самая лучшая легковушка - это старая праворульная Тойота, а самый лучший внедорожник - Ниссан Кашкай? И что установка колёс большего диаметра положительно сказывается на динамике и расходе топлива не знаешь? И даже что зимой можно ездить на летней резине, а летом на зимней? Почаще надо в инете бывать, тут это всё рассказывают.
А если серьёзно, то посмотри на сайте Автомаркет (http://www.avtomarket.ru/scripts/info/), там вроде вполне адекватные отзывы есть, хотя фигня тоже имеется.
Толян Про
стеклянный куй дураку не на долго
я читаю на дром. ру, что касается отзывов, то столько мнений, солько и машин..
лично у меня логан 2006 год пробег 230 000 я на ней таксовала и вообще живу в своем доме картошку по 700-800кг возила.. . и бревна на дрова по 2,5м ...
в общем так до 120 тыс нет проблем даже при такой зверской эксплуатации. с тех пор поменяла:
шаровые 2 раза
рул. наконечник 1р
задние стойки 1р
диск сцепления1р
тросик газа 1р
бензонасос.
лампочки, колодки, ремни не считаю.. .
мое мнение - хорошая надежная рабочая лошадка.
живет на улице.. . есть автозапуск... но когда забывала ставить заводила без проблем...
Sona Gevor ???????
с таким настроением покупайте велосипед.
Tadas Zimbinskis
все дело в том. что покупая недорогую иномарку ты четко можешь понять ее достоинства и недостатки, почитав отзывы, на форумах любителей марки, четко понять проблемы которые тебя могут ожидать и примерно когда. покупая нашу машину ...ты нифига не знаешь какой фортель (а фортели будут) она выкинет и когда. по сути дела ты покупаешь лотерею (((((
Глеб Широких
на автомыле-тесты
Akmal Ergashev
пока сам не поездишь никому не верь на все 100.
Вова Гаркуша
не слушай. и логан и приора и нексия все машины неплохие и стоят своих денег. у всех свои плюсы. и минусы
Артем Амне Похуй ой ли, уверен ?
Краш-тест: Лада Приора «фаза I» 5,1 балла из 16 возможных !
Краш-тест. Renault Logan 3,5 баллов из 16 возможных !
Краш-тест Daewoo Nexia 1 балл из 16 возможных !